294.jpg6 сентября 2014

Вера Брежнева как самый обычный человек бывает, просыпается в плохом настроении да в таком, что ни чего не хочется делать. Популярная певиц решила поделиться, что же она делает в таком случае.    

Вера Брежнева рассказал: «У каждого человека в жизни бывают такие состояния. Когда просыпаешься утром. И тебе грустно. Может для этого есть причины, может, нет. Может, приснился плохой сон. Может с кем-то накануне повздорил. Может, просто плохо себя чувствуешь. Причин для такого может быть много.

Но вот лежишь ты. И грустно тебе. И ты начинаешь думать. Может жалеть себя. Наверняка можешь всплакнуть. Вставать с постели не хочется. Не хочется завтракать. Заниматься чем либо. Просто не хочется, потому что тебе просто грустно. И ты, даже если встаешь, бродишь по дому, в таком состоянии. И ничего, в итоге, не делаешь. И со мной такое бывает тоже. Я человек. Живой, чуткий, ранимый. У меня есть сердце и душа. Есть разные настроения. Бывают и такие. Просто я никогда о них никому не говорю. Кроме самых близких.

Я даю себе волю. Полноценно погрузиться в это состояние. Подумать. Погрустить. Поплакать. Пожалеть себя. Вот делать то, что в этом состоянии хочется делать. И даю себе время. Максимум сутки. Время, чтобы насытиться им. Иногда это час, иногда два, иногда несколько часов. Побыть в этом настроении. Иногда этого хватает, чтобы потом собраться и уже в другом состоянии поехать заниматься своими делами. Иногда нет. Но есть лимит 24 часа. Как бы, что сегодня ни происходило, завтра просыпаюсь и снова живу! Со следующего утра я просто запрещаю себе все то, что описала выше! Снова радуюсь новому дню, строю планы, ставлю цели! Такие дни у меня бывают очень редко. Раз в несколько месяцев. Но я себе их разрешаю. Потому что даже они часто помогают иначе посмотреть на себя, людей, которые меня окружают, переоценить ситуации. Своеобразная перезагрузка. Нужно выпускать из себя все это, чтобы оно не накапливалось. Иногда , для того, чтобы подняться наверх нужно коснуться дна, чтобы от него оттолкнуться. Но для того, чтобы оттолкнуться, нужно приложить усилия. Ну и есть прекрасная фраза, которая спасает меня в моменты отчаяния "Самые темные сумерки - перед рассветом". Таким я еще никогда не делилась.».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:18 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:77 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:140 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:139 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Больше новостей