293.jpg3 сентября 2014

Вера Брежнева решила прокомментировать несколько слухов о себе, в том числе и о своей беременности. Поводом для этого стало недавнее событие, когда популярную певицу застукали в роддоме вместе с Константином Меладзе.

Вера Брежнева хоть и с запозданием призналась, что он не стриглась коротко под мальчика - это был такой эксперимент, который ей понравился, но подобную прическу она сделает когда-нибудь в будущем.   

Актриса рассказала: «Дорогие мои люди! Это еще одного доказательство, того, что недостоверная информация может бесконтрольно распространится, запутывая читателя! Вот что значит желтая пресса! Я, конечно, подстриглась, но совсем немножко. Я иначе сделала челку и обстригла кончики волос. А те снимки - это был лишь не большой творческий эксперимент! Поэтому не когда наделайте выводы, пока не услышите информацию от первых лиц! Я обожаю, свои волосы и ухаживаю за ними и мне очень комфортно именно так, хотя мне с короткой стрижкой тоже понравилось, но приберегу ее на далекое будущее! Так что не волнуйтесь золотистые косы на том же месте!»  

Певица не забыла, и опровергнуть и слухи о своей беременности, ведь как только новость об ее интересном положении разлетелась по сети, ее тут же начали поздравлять с будущим пополнением в семействе. «Я не беременная! Поэтому меня пока не с чем поздравлять! И я прошу всех, уважительно относится к моей личной жизни! Это моя жизнь и она у меня одна! И я как хочу, так и проживаю ее! Если я захочу поделиться чему-нибудь - это сделаю сама!».

Отметим, что Вера так же опубликовала свою фотографию с короткой стрижкой, однако не написала, что это всего лишь творческий эксперимент и хранила молчание несколько дней, прежде чем призналась!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:6 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:47 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

У Татьяны Брухуновой найден целый букет тяжелейших заболеваний

25-04-2024 Hits:76 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова озвучила свой диагноз.

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:444 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сына

25-04-2024 Hits:219 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Больше новостей