Несмотря на избиение жены, Марат Башаров продолжит работу в «Битве экстрасенсов»

С актером Маратом Башаровым, несмотря на скандал с домашним насилием,  не расторгли телевизионный контракт.

8 марта Марат Башаров отыграл спектакль в паре с Анной Банщиковой (был аншлаг). Успел актер в праздничные выходные провести время и с сыном Марселем – Марат опубликовал фото из своей свежеотремонтированной программой «Идеальный ремонт» квартиры.

Напомним, что Марат Башаров в декабре избил жену, после чего она решила с ним развестись. В социальных сетях сотни людей поддержали Елизавету Башарову, причем, народ требовал не только наказать Марата за рукоприкладство, но и оставить без работы.

Тем не менее, Марат Башаров продолжает театральные гастроли по стране и выходит на сцену в Москве – сейчас он играет в трех антрепризных постановках. Но в одном спектакле его все же заменили.

Марат Башаров
Марат Башаров

20 лет назад Марат Башаров играл героя-любовника в «Границе. Таежный роман», а теперь снимается в триллере «Ночные крылья» в роли стюарда. На телеэкранах Марат Башаров теперь появляется чаще всего в роли телеведущего шоу «Битва экстрасенсов». Благодаря постоянной работе в одном из самых популярных проектов канала, актер появляется в эфире федерального канала вот уже 10 лет. «За день человек десять подойдут с вопросом: «Марат, скажите, пожалуйста, а в «Битве экстрасенсов» все правда?» - рассказывал  Башаров о своей телепопулярности.

Несмотря на то, что работа над новым сезоном «Битвы экстрасенсов» временно заморожена, поклонники шоу этой весной ждут объявления кастинга в 20-й сезон. В телевизионных кулуарах многие высказываются против участия Марата Башарова в шоу об экстрасенсах, но на данный момент он остается ведущим телепроектом.

«Марат Башаров будет вести «Битву экстрасенсов» пока сам этого хочет. Пока его все еще хотят видеть ведущим. Конечно, если будет принято решение сверху, то его могут и заменить. Но сейчас в это никто не верит. Впереди еще много времени – все может измениться: и отношения Марата Башарова с женой, и отношения Марата Башарова с алкоголем… Интерес к его персоне есть. Претензий, как к ведущему, нет», - рассказал «КП» один из телевизионных продюсеров.

Марат Башаров и Вера Сотникова
Марат Башаров и Вера Сотникова

Сам Башаров от стабильно оплачиваемой работы не отказался. Они с соведущей по «Битве экстрасенсов» актрисой Верой Сотниковой изо всех сил защищают экстрасенсов. Сотникова нашла оправдание магам и колдунам, которые не смогли пройти испытания в разоблачающем их проекте «Идущие к черту».

«Они не роботы. Когда их начинают проверять, проверяющие сомневаются в их способности - это сомнение проникает в сознание экстрасенса и порой очень мешает работать. Человеческий фактор! - считает Сотникова. - Я также с интересом буду присматриваться к нашим участникам. И не уговаривайте меня не участвовать в этой программе!»

Марат Башаров всякий раз напоминает, что он не пользуется услугами экстрасенсов. Странно, что при этом один из его близких друзей – победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Свами Даши, который с апреля будет вести новое мистическое шоу. Кроме того, Свами Даши всегда поддерживает Марата перед его продюсерами-работодателями.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров считает, что нужно наказать Никиту Кологривого

Актер и ведущий Марат Башаров считает, что звездная болезнь не повод жалеть артиста.

Марат Башаров стал героем и спас человека

Актеру Марату Башарову пришлось спасать человека прямо во время спектакля.

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:45 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:76 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:140 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:138 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:109 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей