Появились новые факты семейной жизни Марата Башарова

Друг актера Марата Башарова рассказал, как его жена доводила своей ревностью, и  что сам актер задумался, уж не прокляли ли его экстрасенсы.

Развод известного актера, снискавшего славу семейного дебошира, вступил в судебную фазу. Избитая жена Башарова Елизавета подала заявление на расторжение брака и рассказала в Instagram, что у нее больше нет сил жить с таким мужем. Сейчас супруга артиста вместе с двухлетним сыном Марселем вернулась из Таиланда. Тем временем ведущий «Битвы экстрасенсов» начал всерьез подозревать, что стал жертвой проклятия героев своей программы - магов и колдунов.

По словам  друга Башарова,  Марат очень расстроен. «Мало того, что вокруг него сложился негативный фон, так еще и с театром все под вопросом. Говорят, зрители не хотят на него ходить из-за скандала с женой. Башаров очень переживает разрыв и то, что Лиза вывалила все в соцсети», рассказал «КП» приятель актера.

Сам Башаров говорит, что не помнит из-за чего у него произошла ссора с женой. «У него случаются провалы при большом количестве выпитого. Сказал, что сначала они ссорились, она что-то оскорбительное ему говорила. А из-за чего - Марат не помнит. Он растерян и смущен, потому что сам конфликт вспомнить не может. И подозревает, что, возможно, в момент ссоры он ее оттолкнул, а она ударилась. А потом все сказали, что он ее бил. Уголовного дела он не боится. Хотя благодарен Лизе, что она не пошла в полицию. А вот урон его имиджу - это неприятно», рассказал друг Башарова, который считает, что Марат пытался догнать жену, чтобы она не уходила.

Марат Башаров с женой
Марат Башаров с женой

«А уходить она пыталась не раз. Марат очень эмоциональный, и Лиза не из робкого десятка, ссорились они часто, - добавил он. -  Лиза очень ревнива. Нередко бывало - он задержался после выступления. Она начинает цепляться: «От тебя пахнет женщиной». Он отвечает, мол, перед гримеркой обнялись с поклонницами, поцеловались... А она затевает скандал: ты пьешь, гуляешь. Она и в машине его после спектаклей ждала, чтобы сразу домой. А ему надо напряжение после сыгранной роли скинуть. Выпьет – полегчало».

Сначала Елизавета жила в иллюзорном мире, ей все казалось прекрасным. Она ездила с Маратом по гастролям. А появился ребенок - Лиза засела дома и стала сильно ревновать.

«Марат - мужик харизматичный, пользуется женским вниманием. Вокруг него всегда много поклонниц, но измен в привычном понимании не было. Елизавета ему спуску не давала. Она ему могла штук сто пропущенных вызовов оставить за час. Лиза доводила его ревностью»,  цитирует друга Башарова «КП».

Как выяснилось, Лиза давно уговаривала Марата уйти из проекта «Битва экстрасенсов», который тот не бросает из-за хорошего дохода. «Даже в пылу ссоры сказала: «Возможно, тебя кто-то сглазил, раз ты так пьянствуешь». А теперь и он говорит: «Может, меня и вправду проклял кто-то из этих ведьм и колдунов. Как ни строю отношения, а все какая-то фигня происходит». Каждая попытка создать семью заканчивается крахом», - вспоминает друг артиста.

Марату казалось, что в Елизавете он нашел свою судьбу. И сына ему родила, и к актерскому цеху не имеет отношения. Простая девушка, любит, заботится, вроде все хорошо. Но нет - у нее ревность зашкаливает. Он пытался ей объяснить, что такая у него профессия, он всегда будет в центре внимания. Но Лиза и слушать не хочет. Хотя к красивой жизни уже привыкла, а для такой жизни нужно много работать и зарабатывать.

Марат Башаров с сыном
Марат Башаров с сыном

В общем, Марат отчасти винит колдовство в том, что у него не складывается личная жизнь, и уже со второй женой все так печально заканчивается. На проекте, как он рассказывал, порой такие конфликты случаются - маги всерьез бьются за первенство, ведут себя агрессивно, чуть ли не проклятиями сыплют. Просто в эфир потом пускают отредактированные сцены.

Башаров не видит чего-то страшного в алкоголе. Хотя может выпить много, но не сразу опьянеет - особенность организма. «Алкоголь и вправду создает проблемы Марату. Из-за этого некоторые режиссеры его в кино опасаются звать. Скажем, назначены съемки, готова площадка, оборудование, а он может просто не приехать в нужное время. Группа ждет его час, два, пять. Потом поедут к нему домой, разбудят, он быстренько приводит себя в порядок - кофе, энергетики - и профессионально включается в процесс. Он - любимец слабого пола, женщины хотят его видеть на экране. Но этот семейный конфликт по нему очень жестко бьет», признается друг артиста.

По словам друга Башарова, Марат готов дать Лизе развод и обеспечивать ребенка. Не просто платить алименты, а полностью содержать сына. Возможно, актер даже оставит им свою единственную московскую квартиру, где они жили семьей.

«По словам Марата, отдых Елизаветы в Таиланде - это компенсация ей за перенесенное. Но шиковать на его деньги после развода он ей вряд ли позволит. А вот о чем он боится даже думать - вдруг Елизавета найдет себе мужчину, которого Марсель начнет называть папой. С этим он не может смириться», рассказал друг артиста.

Стоит отметить, что Башаров, несмотря на прошлые звездные работы, не получает сегодня баснословных гонораров. По крайней мере официально. И все же у него вполне приличный доход. Всего за 2018 год актер заработал 3 млн 448 тысяч 500 рублей. В среднем в месяц ему начисляли 287 375 рублей. По закону алименты на одного ребенка составляют 25 процентов от суммы дохода. То есть Елизавета может рассчитывать на 62 504 рубля в месяц.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

Марат Башаров встретил новую возлюбленную и готов снова жениться

Актер Марат Башаров рассказал, как познакомился с будущей женой.

VK
ОК

Последние новости

Наталья Подольская сравнила мужа с ВВП

29-03-2024 Hits:25 Подольская Наталья Зая.ру

Певец Владимир Пресняков отмечает свое 56-летие.

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:135 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:160 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:103 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:168 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Больше новостей