Помощница певицы Алсу впервые высказалась о победе ее дочери в детском «Голосе»

Помощница певицы Алсу впервые прокомментировала победу Микеллы Абрамовой в Шоу «Голос.Дети» и рассказала, чем дочь певицы будет заниматься после разгоревшегося скандала.

Помощница Алсу впервые дала комментарий о скандале, связанном с финалом шоу «Голос.Дети». Вот уже два дня эта тема занимает первые строчки обсуждения в соцсетях. Всё это время певица и её дочка Микелла, победившая в финале, хранят молчание и не комментируют обвинения в нарушении правил зрительского голосования.

Тем временем, в Сети набирает обороты травля Микеллы. Её победа с огромным отрывом по баллам от других участников вызвала крайне негативную реакцию публики. На самом деле уже понятно, как получилось так, что дочка Алсу, вопреки ожиданиям зрителей, стала первой. За неё голосовали фанклубы Наташи Королевой, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Юлии Ковальчук и других артистов, пожелавших поддержать дочку своей коллеги, но не рассчитавших силу.

Микелла Абрамова
Микелла Абрамова

Теперь эти же звезды встают на защиту дочери Алсу. Просит остановить травлю и помощница певицы. По её словам, этот проект был пятилетней мечтой Микеллы, которая готовилась к нему очень серьезно. Девочка спит и видит себя на сцене и ради этого готова преодолевать любые препятствия. Она играет на нескольких музыкальных инструментах, каждый день поет, танцует и работает над собой. При этом, Микелла не ожидала, что сможет победить.

«Все обрушились и обвинили лишь бы обвинить. Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае, могу сказать нет! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее», — написала Пономарева в соцсети. Как утверждает помощница Алсу, обвинения в адрес родителей якобы пожелавших продвинуть свою дочку являются также безосновательными.

«Это первые шаги и проба в ее маленькой жизни. Это ее мечта, а не желание родителей «создать» проект для продвижения на музыкальном рынке!» — добавила она. Сейчас Алсу с мужем решили сосредоточить внимание Микеллы на учебе и максимально оградить её от того, что сейчас творится в соцсетях.

Кстати, помощница Алсу признается, что лично она отдала бы свой голос за Микеллу при любом раскладе. И не потому что она лучше остальных, а потому «что из таких как она вырастают Агилеры», ведь дочь певицы «разноплановая, классная девчонка». Также Нина Пономарева выразила надежду, что все произошедшее не отобьет у девочки желания петь.

Примечательно, что последнее замечание официального представителя Алсу не осталось без иронических комментариев. Одна из подписчиц прикрепила видеоклип знаменитой на весь мир американской певицы Кристины Агилеры, предлагая сравнить голоса.

«Ну, и Кристину Агилеру Вам в ленту на всякий случай для хорошего вечера. Вдруг Вы ее никогда не слышали, раз сравнили вокалистку с колоратурным сопрано и диапазоном в четыре октавы с нынешней победительницей «Голоса»», — подмечает автор.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [13 Голоса (ов)]

По теме

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Певиц Алсу экономит деньги на детях

Певица Алсу рассказала, что не балует детей обновками и новыми гаджетами.

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Алсу призналась, как Ян Абрамов относится к взрослению дочерей

Певица Алсу рассказала об проблемах воспитания подрастающих детей.

Певица Алсу не любила свое имя

Певица Алсу вспомнила о своем детстве.  

VK
ОК

Последние новости

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:18 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:30 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:72 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:59 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:72 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Больше новостей