Иван Жидков пока не готов создавать семью

Марина Александрова играет  студентку ленинградского вуза, польку Клаудию Коваль, которую впереди ждет слава самой популярной певицы  СССР в новом фильме «Рожденная звездой».  Такую прекрасную карьеру ей  помогает делать  ее будущий муж, дирижер и композитор Павел Шаховской  в исполнении Игоря Петренко.

Сюжет фильма начинается с  приезда Клаудии в Ленинград  на учебу, параллельно Клаудия  занимается хоровым пением. Потом она встречается с композитором, которому нужна солистка в свой ансамбль «Планета». Творческие отношения постепенно переходят в  романтические.  Клаудия вместе с ансамблем  побеждает на международных вокальных конкурсах, начинает гастролировать. Вроде бы  события  фильма несколько похожи на биографию Эдиты Пьехи и ее  мужа  Александра Броневицкого. Но режиссер  фильма Марат Ким настаивает, что никаких конкретных персонажей в этой истории нет, а  основу  сюжета составляет  рассказ о взаимоотношениях двух творческих личностей,  певицы и композитора, а таких союзов немало.

Марина Александрова пересмотрела  множество видеоматериалов с выступлениями  Майи Кристалинской, Анны Герман , Аиды Ведищевой, Тамары Миансаровой. В сериале  будут звучать песни «Черный кот», «Одна снежинка», «Ты спеши»,  «Ходит песенка по кругу».

Сначала Марина сомневалась, стоит ли ей сниматься в этом фильме, хотя она получила музыкальное образование, но при этом она не поет, а сыграть надо знаменитую певицу, любимицу всей страны.  Но желание  сыграть что-то новое для себя перевесило. Марина решилась и сразу начала брать уроки вокала. Но потом она поняла, что будет лучше, если за нее все песни будет исполнять настоящая певица. Марина сама не терпит непрофессионализма. Несмотря на такое решение, она продолжает брать уроки пения, они с педагогом поют все песни, которые  будут звучать в фильме. Марина признается, что узнала для себя  много полезного, она научилась, как нужно дышать, как правильно извлекать звук. К тому же и репертуар песен, которые она поет своему сынишке, значительно увеличился.

Все песни для фильма уже записаны певицей Ириной Суриной, которая, в прошлом  была солисткой  группы «Кукуруза».

Партнер Александровой Игорь Петренко  актер тоже не поющий  и даже не музыкальный. А вот его однокурсник Николай Иванов  играет одного из музыкантов «Планеты». Он человек музыкальный.

Перед съемками  Игорь слушал, как пели  Валерий Ободзинский, Муслим Магомаев. Но в первую очередь, по словам Игоря, он играет влюбленного  творческого человека, который находит свою музу.

Время, когда  жили  герои  Марины и Игоря, было очень романтичным. В стране происходил эмоциональный подъем после войны. Художники по гриму и костюмам пересмотрели массу журналов и фотографий, чтобы поймать настроение  1950-60-х годов.

Иван Жидков находит сходство со своим героем Максимом Савельевым из фильма «Принц Сибири». Его герой, как и сам актер тоже находчив, решителен, с чувством юмора.  Когда по воле судьбы  Максим оказывается в деревню, у него происходят  кардинальные внутренние изменения. В отличие от  своего героя Иван владеет компьютерными технологиями  весьма посредственно, но активно пользуется Интернетом, ведет страницы в социальных сетях.

Герой  Ивана Жидкова пытается бороться с людской подлостью, а сам актер предпочитает обходить стороной людей, которые его обманули.

В детстве Иван часто дрался, пытаясь доказать, что кто сильнее, тот и прав.  Но потом  понял, что руки  распускать  без серьезных  причин не стоит. На самом деле Иван только внешне кажется безобидным, он умеет  постоять за себя. Но старается быть осторожным и не рисковать напрасно жизнью.
       
Недавно актер заметно похудел,  отказался от алкоголя, уменьшил количество сладостей, возобновил регулярные занятия боксом, начал бегать. В результате потерял 12 килограммов.

Иван считает себя папой, живущим отдельно. Он стремится  встречаться с дочкой как можно чаще, мечтает этим  летом поехать с ней на море. Дочка Ивана Машенька посещает мажорный детский сад, где  она учится плавать, занимается большим теннисом. Машенька уже научилась читать. А недавно  Иван купил ей 3D-ручку, с помощью, которой можно рисовать объемные изображения.

Иван хочет, чтобы его дочь выросла сильной, потому что жизнь, по его мнению, это борьба, где добиваются всего только  сильные. А еще он учит ее  хранить секреты.

 Иван понимает, что семья — это большой труд. Его семья с Таней  Арнтгольц распалась, но они находятся в дружеских отношениях. Он ни о чем не жалеет и благодарен своей бывшей жене за то, что у них было. А сегодня  для Ивана самым главным является его Маша. Он старается не сдаваться, смотрит в будущее позитивно и стремится быть честным. Сейчас  он не уверен, хочет ли он новую семью. Иван говорит, что пока я не готов  к созданию чего-то нового.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Иван Жидков не женился, утверждает его девушка

Девушка актера Ивана Жидкова рассказала о планах на будущее.

Иван Жидков нашел в Ростове-на-Дону копию Арнтгольц и привез ее в Москву

Актер Иван Жидков собирается жениться на новой возлюбленной, предварительно сделав из нее звезду.

Иван Жидков собрался жениться на студентке, на 17 лет младше него

Звезда сериалов, актер Иван Жидков рассказал, как познакомился с будущей женой.

Дочка Ивана Жидкова заговорила о смене фамилии

Дочь актера Ивана Жидкова рассказала, какую фамилию хочет взять.

Иван Жидков представил новую избранницу-блондинку, похожую на Арнтгольц

Звезда сериалов, 38-летний актер Иван Жидков показал новую возлюбленную, напоминающую его бывшую жену.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:174 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:166 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:117 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:182 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:189 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей