Иван Жидков мечтает сыграть Хлестакова

Во время съемок  «Принца Сибири» Иван Жидков находился в мегаспортивной форме. Когда снимались зимние сцены, то его мускулистое тело не бросалась в глаза. А потом в одной из сцен Иван снял верхнюю одежду, и режиссер пошутил, что его пригласили на роль программиста, а не Рэмбо.

Деревня, в которой проходили съемки, почти заброшена, в ней проживают один-два человека. По мнению Ивана, она больше напоминала декорации «Мосфильма», чем  реальную деревню.

Жидков считает, что актер просто обязан хорошо выглядеть. Это также необходимо, как знание текста. Актер признается, что у него  сейчас наступил период перемен. Он не знает, что  это ему даст с профессиональной точки зрения, но  лично для него это дает  многое.
 Иван ждет премьеру фильма «Беги». Актер играл в четырехсерийной картине, а в итоге в результате монтажа получился художественный фильм. Про текущие работы Иван предпочитает раньше времени не рассказывать.

Актер признается, что «Принц Сибири» оказался сложной для него работой. Он очень долго пробовался, его очень долго утверждали. Съемки не раз откладывали, в то время как Иван отказывался от других ролей. Перед Новым годом вдруг позвонили и сказали, что съемки начинаются через месяц. Потом и дату премьеры переносили не раз.

На съемках этого фильма Жидков стал жить по режиму.  Он правильно питался, не пил, не курил, бегал, занимался спортом. И в конце съемок у него оставалось еще много сил.

После развода Иван остался с бывшей женой Татьяной Арнтгольц  в хороших отношениях,  они часто видятся, у них общая дочь Маша. Иван утверждает, что никогда в их семье не возникал вопрос о том, кто больше денег приносит в семью, и  конкуренции никакой не было. Иван признается, что ему продолжают сочувствовать по поводу развода. Еще он вспоминает о том, сколько гадостей ему пришлось выслушать после развода с Таней.

Дочь Маша внешне больше похожа на отца, а некоторые черты поведения и характера напоминают Татьяну. Маша очень веселая и энергичная девочка. К тому же она хорошо воспитана. Хотя Маша живет в неполной семье,  все равно она находится в абсолютной любви. Иван признается, что сейчас с Машей стало интереснее, потому что она подросла. Он с ней уже общается, как с полноценным человеком, без всяких сюсюканий.

Иван всегда мечтал сыграть в комедии. Его вообще тянет играть или вести что-нибудь развлекательное.  К примеру, шоу, в котором есть возможность пошутить. Иван признается, что до сих пор мечтает сыграть Хлестакова в «Ревизоре».

Вопрос о деньгах сейчас стал не так важен, как раньше. Сейчас Иван предпочитает  делать то, что ему больше по душе, чем то, что не  к душе, но за деньги.

Иван Жидков признается, что согласился играть немало ролей, чтобы было на что, содержать семью. Актер  это очень зависимая профессия, и многое зависит от удачи.

Был какой-то момент в жизни Ивана, что ему показалось, что быть актером является не совсем мужским занятием. Но по прошествии времени,  Иван ощутил, что это все-таки его призвание. Он это умеет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Иван Жидков не женился, утверждает его девушка

Девушка актера Ивана Жидкова рассказала о планах на будущее.

Иван Жидков нашел в Ростове-на-Дону копию Арнтгольц и привез ее в Москву

Актер Иван Жидков собирается жениться на новой возлюбленной, предварительно сделав из нее звезду.

Иван Жидков собрался жениться на студентке, на 17 лет младше него

Звезда сериалов, актер Иван Жидков рассказал, как познакомился с будущей женой.

Дочка Ивана Жидкова заговорила о смене фамилии

Дочь актера Ивана Жидкова рассказала, какую фамилию хочет взять.

Иван Жидков представил новую избранницу-блондинку, похожую на Арнтгольц

Звезда сериалов, 38-летний актер Иван Жидков показал новую возлюбленную, напоминающую его бывшую жену.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:26 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:44 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:85 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:83 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:179 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей