Певица  Жасмин гордится своим полуторагодовалым сыном, который начал говорить по-китайски

Младший сын Жасмин Мирон, которому еще нет и двух лет, растет полиглотом.

Недавно полуторагодовалый Мирон заговорил на китайском. Жасмин в восторге: такого от своего ребенка она не ожидала. О том, чтобы ее сын мог изъясняться на китайском, Жасмин мечтала с первых дней после его рождения. Поэтому, как только мальчику исполнился годик, она решила: пора воплощать мечту в реальность. С помощью рублевских подруг артистка навела справки и нашла для малыша подходящего педагога. Та пообещала: в скором времени мальчик начнет понимать китайский не хуже русского – и свое обещание сдержала.

Жасмин с детьми Маргаритой и Мироном
Жасмин с детьми Маргаритой и Мироном

«Мирон сказал первые слова – «мама», «папа» – не только на русском и английском языке, но еще и на китайском, – хвастает певица. – А ведь ему всего полтора года. Он так смешно говорит китайские слова!»

Занятия у ребенка проходят, как во взрослой школе: каждый день по несколько часов. Правда, из-за того, что Мирон слишком мал, педагог приезжает к певице домой.

«Мы уже занимаемся два месяца, пять раз в неделю по четыре часа ежедневно, – говорит певица. – Что мне нравится: наш педагог не учит, как в обычной школе. Все занятия проводятся в игровой форме. Учительница у нас очень активная. Понимает, что ребенок маленький, поэтому они вместе с ним ползают, прыгают, скачут по лестницам. И вот во время этого процесса она постоянно разговаривает с ним по-китайски. Мирону очень нравится этот процесс: он активно запоминает слова. Говорить по-китайски он начал почти с первого занятия: у него есть предрасположенность к языкам».

За каждое занятие сына Жасмин отдает порядка трех тысяч рублей – в итоге получается около шестидесяти тысяч в месяц. Но на любимого малыша звезда никаких денег не жалеет. Она уверена: язык ему пригодится в будущем.

«Я уже тоже стала понимать китайские слова, – продолжает звезда. – А что поделать: учу параллельно с сыном. Кстати, многие слова Мирон путает, иногда даже в разговоре со мной переходит на китайский. Но я прекрасно понимаю, что он мне хочет сказать».

Филипп Киркоров и Жасмин с сыном Мироном
Филипп Киркоров и Жасмин с сыном Мироном

Сына звезда уже приобщает не только к китайскому, но и к тусовке. Недавно она привела малыша на день рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Правда, поначалу мальчик на празднике сильно испугался: такого количества людей он до этого не видел.

«Мирон сначала даже заплакал, – рассказала певица Sobesednik.ru . – Но мы его быстро успокоили. Вскоре он освоился и стал с интересом наблюдать за происходящим. Ему в компании детей очень понравилось!»

А вот со своим папой – молдавским бизнесменом Иланом Шором – Мирон видится не так часто, как хотелось бы. Из-за проблем с законом (мужчину обвиняют в хищении государственных средств) супругу певицы запрещено покидать территорию Молдавии. Поэтому звезда с детьми вынуждена регулярно приезжать в Кишинев. Жасмин призналась, что положительные сдвиги в деле супруга есть, но пока о полной победе говорить рано.

«Этот процесс не такой быстрый, как может показаться на первый взгляд, – сетует певица. – Но правда на нашей стороне. Если что-то изменится, вы обязательно узнаете об этом первыми. Меня вся эта ситуация с мужем делает сильнее. У меня не опускаются руки: наоборот, с высоко поднятой головой я иду вперед!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жасмин с размахом отметила свадьбу сына и фигуристки Евы Хачатурян

Певица Жасмин пригласила в качестве ведущего Николая Баскова и много других звездных гостей.

Певица Жасмин не поскупилась на свадьбу сына

Певица Жасмин утроила грандиозную свадьбу для своего сына.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:42 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:53 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:56 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:86 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:148 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей