18.jpg

Стилист Сергей Зверев высказался об отношениях с сыном.

Известный парикмахер в нынешнем году отметил круглую дату, ему исполнилось 60 лет. Возраст не сильно беспокоит звезду. Тем не менее, Зверев признался, что переживания сказались на нем. В остальном, возраст только прибавил значимости его персоне.

«Я вообще не парюсь. Представьте, я застал Хрущева. Если бы мне нервы не делали, я бы моложе выглядел. Дело в том, что в мире моды возраста нет. Там нет таких рамок. Например, в политике возраст очень важен: есть ли у тебя будущее или ты – лишь начинающий. Там всё по своим градициям. А в мире моды этого нет. И чем ты старше, тем дороже. Дороже твое имя, потому что у тебя больше опыта и знаний. И твои работы стоят дороже», — рассказал Сергей.

Родных по крови детей у Зверева нет. Стилист усыновил в иркутском детском доме мальчика, которого звали Дмитрием. Парикмахер решил сделать парня своим полным тезкой. Сережа в нулевых посещал вместе с отцом светские тусовки и выглядел буквально копией Зверева-старшего. Однако теперь мужчины не общаются. Сергей-младший рассказал, что отец вычеркнул его из списка наследников. У стилиста также есть претензии к сыну.

«У меня своя жизнь, у него своя. Ему уже 30 лет! Хоть бы раз отцу помог – только тысячу рублей прислал. Он не навестил меня, даже когда я попал в клинику с аппендицитом. Начал ходить по телешоу с рассказами, что папа уделяет кучу времени борьбе за экологию, а о его проблемах и слышать не желает. Он не раз принимал участие в ток-шоу за гонорар, где весьма нелицеприятно высказывался обо мне. Говорил, что я оставил его без денег, и даже подавал в суд на меня», — отметил Зверев.

Сергей Зверев - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Сергей Зверев - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Стилист хотел, чтобы его сын стал успешным человеком. Звезде казалось, что Сергей устроится работать на место, которое предложил ему отец. Однако молодой мужчина предпочел другой путь. Спутница Зверева-младшего тоже не устроила телезвезду.

«Я как-то предлагал сыну устроиться на телеканал, но он предпочел начать самостоятельную жизнь в Коломне, где работал администратором в отеле и диджеем в клубе. В 2015-м женился на официантке Марии. Я не приехал на его свадьбу, так как не верил в этот брак. И мое пророчество сбылось, их союз рухнул через несколько месяцев», — сказал Сергей.

Не понравилась Звереву и другая избранница сына. Стилиста сильно смутила биография девушки. Этот союз Сергей также не одобрил. «Следующей его пассией стала провинциалка Юлия. Худенькая анорексичка с грязными волосиками, ей и лет-то уже много. Старшего сына забрал ее муж, а младшего – ее отец. Как я мог их благословить?» — добавил Зверев в беседе с «МК».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Сергей Зверев окончательно открестился от своего сына

Стилист Сергей Зверев рассказал о своем сыне.

Сын Сергея Зверева винит отца, что остался без квартиры

Стилист Сергей Зверев усыновил мальчика, который купался в славе и богатстве, а теперь, находясь в нищете, винит во всем отца.

Сергей Зверев рассказал, что нужно одевать на Новый год 2024

Стилист Сергей Зверев поделился новыми трендами.

Сергей Зверев подставил Дмитрия Колдуна

Певец обвинил стилиста Сергея Зверева в своем провале.

Сергей Зверев высказался о разводе с преступницей

Стилист Сергей Зверев отговаривал сына от свадьбы.  

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:110 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:158 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:172 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:110 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:145 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей