10.jpg

Актриса Марина Зудина призналась, что дети отличаются от нее.

У народной артистки России есть сын и дочь от Олега Табакова, умершего три года назад. Первенцу Павлу уже 26 лет, он пошел по стопам родителей. Его младшая сестра Мария учится в школе и пока не определилась с профессией.

56-летняя Марина видит общие черты с дочерью, которая внешне похожа на знаменитого отца. Девочку часто просят позировать, однако она не стремится к медийности. Школьница понимает, что интерес к ней обусловлен родительскими заслугами.

«Маруся очень похожа на меня в юности, лет в шестнадцать. Мы обе веселые, жизнерадостные, способные посмеяться над собой. Я могу сказать, что свое в ней вижу — это чувство ответственности. У Павла и у Марии адекватное восприятие, они знают, что такое абсолютная величина, какой являлся Олег Павлович Табаков, поэтому думаю, что у них не скоро голова кругом пойдет от собственных успехов», — поделилась Зудина.

Звезда сериала «Содержанки» уточнила, что у детей есть тяга к спорту, чего не было у нее с мужем. Марина призналась, что с раннего возраста проявляла интерес к противоположному полу. Мария же сконцентрирована на учебе.

Марина Зудина с детьми
Марина Зудина с детьми

«Я рано начала влюбляться, лет с тринадцати, а Машка, как мне кажется, более трезвый человек в плане оценок мальчиков. Мне же ходить в школу просто так было скучно. Если есть в кого влюбиться, то еще можно, а если нет, то совсем тоскливо. Но допускаю, что, возможно, так происходило, потому что я училась в советской школе, она отличается от той, в которую ходит Мария», — указала теледива.

Вдова Олега Табакова пока не знает, какую карьеру выберет Маша. Она напомнила, что Павел боялся не соответствовать уровню отца и колебался с поступлением в театральную школу.

«Насчет Марии я спокойна, у нее еще есть время, чтобы подышать спокойно и подумать. К тому же, всегда есть возможность начать учиться и поменять направление или получить два образования», — пояснила звездная мама.

Зудина год назад стала бабушкой. Софья Синицына тайно родила от Павла дочь Мию. Актриса тепло относится к внучке. Однако она поставила ей ультиматум.

«Я хочу, чтобы внучка называла меня Мариной, тем более что ее папа так делает с детских лет — зовет меня не «мама», а по имени. Если Миа станет звать меня бабушкой, я буду чувствовать, что должна ей какие-то серьезные вещи говорить, воспитывать... А мне хочется ходить с ней по кафе, брать ее на вечеринки, куда-нибудь ездить. С рутиной пусть родители справляются. Я же хочу у нее ассоциироваться с чем-то другим, с большим драйвом, что ли. Чтобы от слова «бабушка» у нее самой настроение не падало. Пироги я не пеку, то есть тем, чем бабушки, не занимаюсь, поэтому лучше мы с Машкой будем с ней весело и творчески проводить время», — цитирует артистку Wday.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.19 [8 Голоса (ов)]

По теме

Дочка Марины Зудиной поражает своей красотой

Дочь актрисы Марины Зудиной и Олега Табакова редко делится своими фото.

Марина Зудина показала дочь-красавицу в день совершеннолетия

Актриса Марина Зудина поделилась фото Марии Табаковой, а также архивными кадрами маленькой Маши с именитым папой.

Дочка Марины Зудиной невероятно похорошела

Актриса Марина Зудина пришла на шоу театра-кабаре Crave.

17-летняя дочь Марины Зудина обзавелась бойфрендом

Актриса Марина Зудина рассказала о личной жизни дочери Марии Табаковой.

Марина Зудина с 17-летней дочерью выглядели, как сестры на премьере

Актриса Марина Зудина удивила помолодевшим видом.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:116 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:133 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:97 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:144 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:205 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей