Юлию Зимину обманул салон красоты

Юлия Зимина посетовала на то, что не смогла воспользоваться услугами салона красоты по сертификату. Между актрисой и салоном разгорелся целый скандал.   

Юлия Зимина попала в неприятную ситуацию. Мошенники, пытаясь заполучить звезду на свое мероприятие, вручили телеведущей сертификат на безлимитное годовое обслуживание в салоне красоты в центре Москвы. А потом, когда Юлия решила воспользоваться услугами данного учреждения, ей не просто их не оказали, но еще и нахамили в ответ.

«Мне подарили этот сертификат на одном очень серьезном мероприятии весной прошлого года, — говорит Зимина. — Звоню с лета, чтобы воспользоваться, но каждый раз берет трубку женщина и голосом Розы Сябитовой (не в обиду, Роза!) мне говорит: «Вам кто этот сертификат дарил? Николай?! Вот к нему и все вопросы! Не знаем мы ничего!» Мне, конечно, стало все ясно после первого звонка, но я хотела убедиться, права ли я в своих подозрениях. И я позвонила еще раз. Реакция та же, поэтому я решила рассказать всем, куда не стоит обращаться за услугами!»

В своем личном блоге Зимина подробно описала, что это за салон, как называется и где находится, чтобы ее подписчики обходили данное место стороной.

Хорошо, что этот сертификат Юлии подарили, а она не сама купила его. Можно представить, в какую крупную сумму денег обошелся бы такой абонемент на год безлимитного обслуживания. Зимина недоумевает, зачем было вручать «липовый» сертификат.

Юлия Зимина
Юлия Зимина

«Наверное, хотели заманить на свое мероприятие, — говорит она. — Хотя повод был очень серьезный, все бы и так пришли. Но, видимо, решили подстраховаться».

В комментариях к возмущенному посту Юлии в Инстаграм тут же появились и представители салона, которые в свою очередь обвинили актрису в том, что это она ведет себя по-хамски.

«Телеведущие считают, что им все дозволено! — говорилось в сообщении. — И если им отказывают, вот результат! Мы тоже люди, и мы вправе отказать! Есть звезды и покруче, но так себя не ведут!!!»

Подписчики Юлии не поняли сути претензии представителей салона, ведь Зимина просто пыталась получить подарок, который ей вручили от имени салона.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Юлия Зимина показала подросшую дочку - именинницу

Актриса Юлия Зимина поделилась фото подросшей дочери, которой сегодня исполнилось 7 лет.

Юлия Зимина показала 6-летнюю дочь в нарядном платье

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами фотосессии с 6-летней дочерью Серафимой. Девочка позирует в нарядном платье, которое выбрала сама.

Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу
Юлия Зимина хочет занести своего мужа в Красную книгу

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса Юлия Зимина  поделилась редкими фото с мужем в день его рождения и  призналась ему в любви.

Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой
Юлия Зимина показала осеннюю прогулку с 5-летней дочкой

Звезда «Кармелиты», 39-летняя актриса и телеведущая Юлия Зимина поделилась кадрами осенней фотосессии со своей 5-летней дочерью Симоной.

Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы
Юлия Зимина показала 5-летнюю дочь на фото со свадьбы

Звезда «Кармелиты», 49-летняя актриса Юлия Зимина поделилась свадебными фото, на одном из них телеведущая позирует с мужем, на другом запечатлена ее  дочь Симона в нарядном платье.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:26 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:69 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:136 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:133 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:107 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей