Анастасия Задорожная сыграла звезду ушедшей эпохи

Анастасия Задорожная сыграла одну из главных ролей в 12-серийном телефильме режиссёра Карена Оганесяна «Королева красоты», рассказывающем о жизни первых советских манекенщиц в 60-е годы двадцатого века.  Ее героиня  Марианна Нечаева, восходящая звезда 60-х, которая успешно снимается в кино,  встречается с  хорошим молодым человеком, впереди прекрасное будущее, но в  один момент всё это рушится.

Анастасию даже не приглашали на пробы, а просто сразу утвердили на эту роль. Актриса с интересом взялась за работу, потому что роль ей показалась достаточно серьезной и драматической.

В  «Королеве красоты»  Анастасию Задорожную  просто не узнать. Гардероб ее героиня  состоит из элегантных шляп, мехов, леопардовых шуб и раритетных украшений. Образы и декорации  соответствуют 60-м годам прошлого века. Художники по костюмам  старались, чтобы герои максимально соответствовали прошлой эпохе.

Анастасия первый раз снимается в исторической картине. Когда она примерила костюмы, которые носили в  60-е годы, то поняла, что к новому образу придется привыкать, она должна была уже по-другому  ходить, выпрямлять спину, в результате ей понравились эти изменения,  необычные прически, платья, костюмы.

Анастасия Задорожная сыграла уже более, чем в 30 картинах. Сниматься она начала еще шестнадцать лет назад в молодежном сериале «Простые истины», где она сыграла  школьницу,  эта роль  сделала Анастасию известной на всю страну. Из последних  работ актрисы можно назвать трилогию «Любовь в большом городе»  Марюса  Вайсберга.

Съемки сериала производились в разных городах  то в Москве, то в Минске. Анастасия Задорожная рассказала, что группа собралась бесподобная. Она очень благодарна режиссеру Карену Оганесяну, который  впервые доверил актрисе сыграть героиню из другой эпохи. Анастасия охарактеризовала его, как стопроцентного вождя своей съемочной площадки. Съемки производились 62 дня.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анастасию Задорожную странным образом пригласили на свидание
Анастасию Задорожную странным образом пригласили на свидание

Однажды Анастасии Задорожной позвонила мама и сообщила  ей о нарушении правил ДТП,  в результате чего ее  остановили сотрудники полиции. Анастасия спокойно ответила, что пусть выпишут штраф, раз нарушила, и положила трубку. Потом, почуяв неладное, вышла из машины и побежала искать  свою маму.  Нарушение оказалось серьезное, что влекло за собой лишение прав на длительный срок.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:415 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:311 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:480 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:563 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:424 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей