29.jpg

Ведущий Леонид Якубович в свои годы загружен работой под завязку.

В профессиональной копилке Леонида Якубовича участие во множестве проектов, но самым любимым для зрителей до сих пор остается «Поле чудес». Трудно поверить, но шоу выходит в эфире Первого канала больше 30 лет.

Два года назад ходили слухи, что «Поле чудес» ждет закрытие. Поговаривали, что развлекательное вещание Первого канала будет подвергнуто существенным изменениям. Однако любимая миллионами россиян передача до сих пор продолжает свою работу во главе с бессменным ведущим Леонидом Якубовичем.

Шоумен не только продолжает сотрудничество с Первым и, в отличие от многих коллег, остается в стране и никуда уезжать не собирается.

«Как известно, ностальгия, термин медицинский, а не литературный. Среди огромного количества людей уехавших я очень редко встречал тех, кто приживался настолько, что переставал чувствовать себя там чужим. А я бы это не пережил», — откровенничал он в подкасте «Сережа и микрофон».

Леонид Якубович
Леонид Якубович

О поездке за границу телеведущий порассуждал в рамках разговора о коренных москвичах. По словам Якубовича, тех, кто приехал из других регионов страны, сейчас трудно отличить от жителей столицы.

«Как определить человека, который приехал, от того, кто здесь родился? Бросьте. Люди и люди, человеки и человеки. Но абсолютно точно знаю: те, кто не родился в Москве, добиваются признания и успеха чаще, чем москвичи. Очень тут все зажрались, все такие благостные. Это было всегда, кстати. Какой-нибудь мальчик с периферии, как Ломоносов, пришедший сюда пешком, добивается результата быстрее. Он просто привык к этому, привык пробиваться. И, кстати, это шаг — уехать из родины в чужой город и прижиться в чужом городе», — говорит Якубович, который, кстати, родился в Москве.

Сам Якубович едва может пожаловаться на несостоявшуюся карьеру. Помимо съемок в «Поле чудес» он успевает писать сценарии, заниматься продюсированием и даже управлять самолетами.

«Я к вам приехал после тенниса. Вечером пойду летать, ночью буду дописывать пьесу. Сплю я по три-четыре часа, в субботу и воскресенье у меня четыре записи по три часа. 30-го и 1-го числа спектакли в Театре эстрады, потом в Театре Армии, гастроли в Сочи…» — перечисляет 78-летний телеведущий.

Звезда также снимается в кино. Совсем скоро состоится премьера фильма «Честный развод. Бенефис» с его участием. Он признался, что был поражен Агатой Муцениеце, которая исполнила в картине главную роль.

«Я был изумлен. У Агаты такие выразительные глаза! Вот сидит себе человек разговаривает, потом «кадр, мотор, камера, начали» — и можно утонуть. Просто можно утонуть в глазах! Ей повезло невероятно с тем, что Бог подарил», — поделился впечатлениями Леонид Аркадьевич.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Леонида Якубовича «частями везут» в аэропорт

Ведущий Леонид Якубович очень плох.   

Якубович пришел на премьеру с любимой женщиной впервые за 10 лет

Телеведущий Леонид Якубович редко посещает светские мероприятия.

Коваль довела до бешенства Леонида Якубовича

Ведущий Леонид Якубович не смог скрыть злости от шуточек коллеги.

Леонид Якубович прокатил на вертолете слабовидящую старушку из дома престарелых

Ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович не только шоумен, но еще и профессиональный пилот.

Дочери Леонида Якубовича поставили диагноз

Дочка ведущего Леонида Якубовича впала в истерику, услышав слова врача.  

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:178 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:204 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:122 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:208 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:275 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей