Юлия Высоцкая есть по ночам и еще интересные факты из жизни

Юлия Высоцкая всегда отличалась стройной и подтянутой фигурой. Сорока двух летней актрисе могут позавидовать двадцатилетние девушки. И несмотря на свои шикарные кулинарные способности, ей удается держать себя в руках и прекрасной форме.

К слову, у телеведущей есть собственная кулинарная студия, рестораны Food Embassy, «Юлина кухня» и «Ёрник». Она также является автором кулинарных книг. А по опросам Высоцкая у большинства вызывает ассоциации с едой. 

Юлия признается, что никогда не ест только лишь потому, что проголодалась. По ее мнению, чтобы съесть еду, она должна быть аппетитной и вызывать желание попробовать. Видимо, для Юлии еда становится особенно привлекательной в ночное время. Как призналась телеведущая, она часто позволяет себе есть по ночам. Можно предположить, что это не вредная пища. Потому что еда в сети ресторанов быстрого питания Макдональдс не будит аппетита в Юлии. Она рассказала, что ни разу в жизни не ела там.
19.jpg
К слову, Высоцкая обращает внимание не только на аппетитный вид блюд, но и на качество продуктов:  «Я не допускаю компромиссов - либо на отлично, либо никак - если речь идет о кофе, шоколаде и шампанском», - признается она. К алкоголю Юлия также не питает особой любви. Она рассказывает, что лишь однажды попробовала самогон, чтобы согреться. Но даже он не помог.

«Первый и последний раз я пила самогон после того, как упала в прорубь на съемках фильма «Пойти и не вернуться», - вспоминает телеведущая в интервью журналу Hello! - Правда, самогонка меня не спасла, и через четыре часа после того, как пыталась прогреться таким образом, мне вызвали скорую, потому что температура поднялась за 40».

Помимо кино, Юлия Высоцкая снимается еще на телевидении. Многим зрителям она хорошо знакома по передачам «Едим дома!» и «Завтрак с Юлией Высоцкой». А этой осенью в эфир вышла еще одна программа, ведущей которой стала Юлия, - «Утро с Юлией Высоцкой» на телеканале НТВ. К слову, с ролью ведущей Высоцкая справляется успешно. В 2014 году программа «Едим дома!» получила премию «ТЭФИ» в номинации «Утренняя программа», а Юлия Высоцкая была награждена в номинации «Ведущий утренней программы».

20.jpg

Также актриса призналась, что из современных писателей читает только Пелевина. Юлия считает хорошим тоном, когда люди скрывают свое дурное или плохое настроение.
Высоцкая похвасталась, что хорошо паркуется. Правда за свой успех она благодарит мужа, который учил ее заезжать в горку задним ходом между двумя бочками. 
Поделилась актриса и своими спортивными достижениями. Юлия как то пробежала половину марафонской дистанции, это 21 километр за один час 48 минут. 

21.jpg

Поделилась Юлия забавным из своей жизни. Когда она жила Тбилиси у нее был попугай, который ужасно ругался матом, правда по-грузински.  
Притом, что Высоцкая всегда стильно выглядит, она не следит за модными тенденциями и не скупает платье. Юлия даже не помнит, какой марки у нее одежда из-за чего однажды ее платья не хотели пропускать через таможню.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

По теме

Юлии Высоцкой пришлось поплатиться за свою ошибку

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая проиграла суд.

Юлию Высоцкую наказали за кражу

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая угодила в скандал.

Юлия Высоцкая заявила, что она - «запойная»

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая призналась, что ее насильно утащили на отдых.

Дочка Андрея Кончаловского рассказала, как призналась о беременности

Дочка режиссера Андрея Кончаловсковского поделилась своими тайнами.

Юлия Высоцкая из-за убытков вынуждена закрыть «Кулинарную студию»

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая понесла серьезные финансовые потери.

VK
ОК

Последние новости

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:36 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:46 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:61 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:80 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:421 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Больше новостей