3.jpg19 мая 2014

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский впервые за долгое время решили сделать официально заявление прессе, в котором рассказали, что Машенька, получившая серьезные травмы после автокатастрофы сейчас поправляется, пробыв долгое время в коме. А так же попросили прессу понять, что им очень сложно говорить о состоянии их дочки.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский в конец концов решили прервать свое молочение и рассказать, о Машеньке. Возможно, на их решение повлияли многочисленные слухи и сплетни, об их дочери, которые множатся с невероятной скоростью.

И чтобы прояснить ситуацию актеры рассказали, что все уже знают в октябре прошлого года, их семья пострадала в автокатастрофе во Франции. В результате страшного ДТП пострадал, их дочка Машенька, которая получила серьезную черепно-мозговую травму из-за не пристегнутого ремня безопасности. Несмотря на такую серьезную травму, дочка осталась жива, потому что в момент аварии поблизости оказался сотрудник медицинской службы, который вызвала вертолет, что и спасло жизнь Машеньке.

Так же они отметили, что это их первой официальное высказывания и вся информация, которая появлялась в прессе, исходила не от них. Поэтому достоверность того о чем писали до этого СМИ весьма сомнительна.

А что касается их дочери, то Машенька в силу своей юности и хорошего здоровья успешно борется с полученными травмами и у нее есть не плохие шансы, вернутся к полноценной жизни.

Они понимают, что им еще предстоит долгий путь реабилитации и потребуется много сил и веры, но уже сегодня у Машеньки наблюдается положительная динамика и она находится в стабильном состоянии, цитирует Дни ру.

В конце супружеская пара сказала, что они благодарны всем кто им помогает и тем, кто за них переживает. Однако после долго перерыва они вынуждены, вернутся к работе, что подразумевает публичность, и они бы были очень благодарны, если им больше не придется отвечать на вопросы касающихся их дочки.    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:90 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:97 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:88 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:118 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:180 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей