Фанаты узнали, кого выбрал Алексей Воробьев на шоу «Холостяк»

Поклонницы Алексея Воробьева не смогли дождаться ни начала шоу «Холостяк», ни уж тем более конца. Как только стали известны имена девушек, которые будут бороться за сердце известного актера, его фанаты провели целое расследование, чтобы выяснить, кто же из них стала победительницей.

До эфира четвертого сезона реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ остается чуть больше месяца, а фанаты уже вовсю обсуждают, кто же станет победительницей и избранницей главного героя проекта, певца и актера Алексея Воробьева.

Анализируя странички девушек, принимавших участие в съемках, и доступную информацию  в сети, поклонники пришли к неоднозначным выводам и выдвинули свои версии – кто же получит в последней серии кольцо и заветное предложение.

Разумеется, правду зрители смогут узнать лишь в мае, однако подобные прогнозы не раз сбывались – достаточно вспомнить, что финалистку второго сезона Марию Дриголу рассекретили больше чем за месяц до эфира конечного эпизода.

Согласно первой версии, невестой Алексея Воробьева станет актриса и модель Яна Аносова. Девушка слишком долго отсутствовала в соцсетях и вернулась в Москву значительно позже других участниц, что и навело фанатов на смелые предположения. «Только что вернулась, значит. Финалистка, значит, а может и победительница, поздравляю», - пишет на страничке Яны одна из читательниц ее блога.

Кстати, Аносова мелькает и на фото, которое ранее разместил Алексей Воробьев, рассказывая о своем участии в съемках.
Яна Аносова
Напомним, в кадре были две красотки, позировавшие в лучах закатного солнца. Лиц не видно, лишь силуэты. Но, максимально высветлив фото и сравнив его с другими из «Инстаграма» Яны, дотошные фанаты вычислили Аносову – ее выдал запоминающийся кулон, с которым девушка не расстается. Тот факт, что именно эту участницу Воробьев показал в своем профиле, и навел зрителей «Холостяка» на размышления. Яна Аносова – начинающая и пока не слишком популярная актриса, которая, тем не менее, имеет в своем портфолио несколько киноработ - в основном это эпизодические роли в сериалах. Яна окончила ВГИК, мастерскую Сергея Соловьева, и явно настроена на то, чтобы стать знаменитой. Участие в «Холостяке» - отличный шанс прославиться на всю страну.
Наталья Горожанова
Еще одна кандидатка на финал – модель и участница конкурса «Краса России 2014» Наталья Горожанова. Фото этой девушки чаще других появляются в сообществах, посвященных «Холостяку», что и позволило поклонникам предположить, что речь идет о потенциальной победительнице. Кстати, ради съемок в шоу Горожанова была вынуждена отказаться от престижной работы. До недавнего времени она трудилась в салоне Bentley, но осенью спешно забрала трудовую книжку. «Вперед к новому и неизведанному», - так прокомментировала свое решение девушка. Горожанова родом из Кемерово, но уже достаточно давно живет в Москве, где ведет светский образ жизни: клубы, тусовки, шикарные рестораны и огромные букеты цветов от поклонников. В гардеробе Натальи – только брендовые вещи, дорогие сумки и часы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:37 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:82 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:68 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:88 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:111 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей