Алексей Воробьев о проблемах со здоровьем после автокатастрофы

Недавно Алексей Воробьев отметил свой 28-й день рождения сначала в аэропорту из-за погодных условий, а позже  уже с друзьями. Сейчас актер, певец и композитор решил рассказать о своем здоровье в связи с тем, что три года назад он попал в страшную автокатастрофу в Лос-Анджелесе, в результате которой у него случился обширный инсульт.

Алексей Воробьев

Сегодня Алексей Воробьев рассказывает своим поклонникам в Instagram о том, как повлияла на его жизнь эта авария. Актер признается, что его поражённый на 25% мозг сейчас работает ещё быстрее, чем когда-либо. Он бегает, прыгает, поет и танцует, пишет музыку, снимается в кино и снимает его сам. Алексей говорит, что иногда на концертах поет мимо нот, так как  больше не слышит этого, потому что полностью восстановиться он уже не может.

Иногда рассказывает актер, ему тяжело подниматься по лестнице, потому что сердце колотится так, что готово выскочить из грудной клетки, тогда он садится на ступеньки, смотрит на подрагивающие руки и смеется над собой, мечтая об отмене лестниц вообще.

Он пьет таблетки для разжижения крови и живет полной жизнью. По словам  Воробьева, его «организм перестал нуждаться в отдыхе и вообще перестал требовать время на сон без снотворного, и это дарит много времени, которое не хочется терять».

Алексей признается, что ему еще повезло, что инсульт случился в молодом возрасте, и ещё больше повезло, что вообще остался жив. Актер говорит, что научился ценить жизнь и время, которое дано для жизни. Жизнь, по его мнению, « похожа на коробку конфет, - иногда эти конфеты горькие, и дарят только боль, иногда - сладкие, как поцелуй любимой женщины... Но эта коробка никогда не пуста». Алексей совершенно точно понял одно « Если и есть Бог, то он очень любит его».

Раньше, признается Воробьев, он не умел дружить, потому что не хотел отнимать время у творчества. Теперь учится. В Америке у него теперь есть настоящий друг, его диалект-коуч Алан, который помогал восстанавливать ему речь после аварии. Еще Алексей начал радоваться мелочам. Раньше, говорит актер, он «карабкался на гору, а теперь поднимается по ступенькам». Если пробы понравились, то уже доволен. Сцену замечательно сыграл – тоже здорово.  Нельзя идти к счастью с унылым лицом, понял Алексей Воробьев.

Раньше в отношениях с девушками Алексей старался никому ничего не обещать. Он встречался с девушкой, живущей в России, и, уезжая надолго в Америку, мог неделями не звонить ей. Алексей признается, что со всеми девушками, с которыми  у него были близкие отношения, он был счастлив, но этого не ценил. Сейчас Алексей уверяет, что если кого-нибудь полюбит, то будет беречь любовь.

Перемены в личной жизни Алексея возможно произойдут после его участия в шоу «Холостяк».  Воробьев выпускает клипы, снимается в сериале «Деффчонки» и других фильмах, а также снимает собственное кино. Его короткометражный фильм «Папа» собрал кучу наград по всему миру.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:201 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:181 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:131 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:199 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:207 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей