30.jpg5 марта 2013

FaStars.ru – Звездные новости. Алексей Воробьев уже выписался из клиники и проходит лечение на дому. тем временем врачи говорить, что ему нужно вернуться в больницу для продолжения лечения.

Агентство «ИТАР-ТАСС» получило официальное подтверждение больницы калифорнийского университета «UCLA», что у них действительно лечился молодой актер, который поступил к ним после ДТП с тяжелым черепно-мозговым кровоизлиянием в отделение неврологии, где прошел курс лечения и был выписан. Тем не менее, врачи написали, что Леше надо пройти повторную госпитализацию для прохождения дополнительного лечения. В предоставленном документе выделили, что больница не будет больше предоставлять, какую либо информацию о своем пациенте и полностью исключают какие либо интервью с медперсоналом, потому что это противоречит Американскому законодательству.

Также этот документ сопровождался комментариями Грега Бернштайном главы юридической компании, с которой Воробьев связан юридическими обязательствами на территории штатов. В документе написали, что это официальный документ призван поставить точку в правдивости этой трагической истории. И прекращении спекуляции вокруг имени российского актера. В завершении письма Бернштейн обратился к прессе с просьбой, чтобы они проявили уважение к Алексею и помолились за его скорейшее выздоровление.

Пресса связалась с матерью Воробьева Надеждой Николаевной, которая уже в ближайшее время собирается вылететь к своему сыну. Она сказала, что Леша чувствует себя уже лучше и считает, что все журналисты и коллеги, обвинявшие ее сына в грязном пиаре, должны извиниться перед ним и его поклонниками, которые искренне переживали за него и его здоровье, пишет «starslife.ru».

Тем временем сам Алексе не унывает. Он уже активно общается на своей страничке в социальной сети «Твиттер», где приглашает посмотреть его последний фильм «Сокровища О.К.».

31.jpg

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:61 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:70 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:95 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:163 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей