Максим Траньков и Татьяна Волосожар с пеленок приучают дочку к спорту.
Прославленные фигуристы, олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков приобщают к спорту и свою маленькую дочку. Родители мечтают, чтобы их наследница росла крепким и здоровым ребенком.
Правда, пока речь идет не о коньках и катке. Анжелика, которой 16 мая исполнилось всего три месяца, приступила к тренировкам в бассейне, малышка учится плавать.
Татьяна Волосожар опубликовала в микроблоге фото, сделанное во время одного из занятий. Молодая мама страхует грудную дочку в бассейне, а той, судя по всему, очень нравится находиться в воде. Анжелика чувствует себя в полной безопасности, она уверена и спокойна.

«Приобщаем Ликусика к спорту с первых месяцев жизни. Ходим на тренировки 2 раза в неделю в наш любимый госпиталь Лапино, где есть специальные занятия по грудничковому плаванию. Предупреждая ваши вопросы, скажу сразу, что водичка без хлора и даже обеззаражена ионами серебра!», написала Татьяна Волосожар под снимком с Анжеликой.
Поклонники восхитились подходом фигуристов к воспитанию наследницы, они отмечают, что Анжелике достались замечательные родители.
«Очень здорово. До 3-х месяцев у детей сохраняется рефлекс задержки дыхания. Они умеют задерживать дыхание и даже плавать», «Татьяна, вы замечательная мамочка! Максим прекрасный папа! Счастья вам и вашей малышке!», «Какие вы молодцы! Мы тоже с трех недель ходим», «Таня и Анжелика, вы очень красивые! Кажется, малышке очень нравится плавание. Это она разминается на фото?», «Как мило вы смотритесь!», восторгаются подписчики Татьяны Волосожар.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Фигуристка Татьяна Волосожар не смогла сдержать эмоций, когда посетила первую школьную линейку своей дочери.
Знаменитая фигуристка Татьяна Волосожар поделилась итогами летнего семейного отдыха с мужем Максимом Траньковым и детьми.
Фигуристка Татьяна Волосожар поделилась своими чувствами по поводу быстрого взросления своей дочери Анжелики.
Фигуристка Татьяна Волосожар перестала скрывать имя своего сына.
Олимпийские чемпионы, фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями в третий раз.
Супруг известной фигуристки Татьяны Волосожар готов защищать ее от любых неадекватных людей.
Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков улетели на роды в США.
Фигуристка Татьяна Волосожар призналась, что с ней творится в ожидании ребенка.
Фигуристка Татьяна Волосожар ошарашила фанатов новостью в День всех влюбленных.
Фигуристка Татьяна Волоссожар поздравила мужа и партнера с восьмой годовщиной свадьбы.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар поделилась фото подросшей дочери Анжелики, сопроводив его теплыми поздравлениями.
Фигуристка Татьяна Волосожар поделилась фото с Максимом Траньковым, посвятив ему поздравление в Телеграм-канале.
Фигуристка Татьяна Волосожар пострадала на шоу «Ледниковый период».
Фигуристка Татьяна Волосожар рассказала о предстоящей операции после шоу.
Муж фигуристки Татьяны Волосожар, Максим Траньков поделился фото их сына Теодора. Малышу исполнилось 7 месяцев.
Фигуристка Татьяна Волосожар катается в шоу Первого канала с актером Федором Федотовым. Во время последнего выступления пара упала. О последствиях спортсменка рассказала в Instagram.
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков на днях крестили сына Теодора, которому скоро исполнится полгода. Спортсменка поделилась кадрами из церкви.
35-летняя фигуристка Татьяна Волосожар поделилась фото с партнером и супругом Максимом Траньковым и призналась ему в любви.
Фигуристка Татьяна Волосожар возвращается на лед.