Екатерина Волкова не может найти себе работу после сериала «Воронины»

Актриса Екатерина Волкова рассказала о работе и личной жизни.  

Вот уже девять лет Екатерина Волкова является звездой сериала «Воронины». Роль Веры помогла актрисе прославиться, но не оправдала ее надежды. В интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» любимица миллионов призналась, что ей крайне редко предлагают новые интересные роли. «Я помню, когда мы прошли кастинг, все сидели и ждали, что вот сейчас телефоны начнут надрываться, а у нас не будет отбоя от проектов. Однако так никто и не позвонил. Нам обещали, что скоро мы станем такими же популярными, как актеры из сериала «Друзья». Будем играть в полнометражных картинах, вот только все оказалось гораздо сложнее», — поделилась переживаниями артистка.

Несмотря на то, что Волкова пока не чувствует себя человеком, на 100% реализовавшимся в профессии, она все равно старается не унывать. Звезда «Ворониных» прекрасно понимает, что на ее месте мечтали оказаться сотни актрис. И все же, отношение к звездам комедийных сериалов в России, по мнению Екатерины, оставляет желать лучшего.

Екатерина Волкова с мужем
Екатерина Волкова с мужем

«На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит. Бывает, что путают с другой актрисой Екатериной Волковой. Иногда все это так накапливается, и я плачу в ванной. Работы нет. Нечего показать на крупных кинофестивалях, и это, конечно, расстраивает. Однако я не сомневаюсь, что после окончания «Ворониных» продолжу играть в театре. Кино тоже придет, но это будет позже», — рассказала звезда.
 
По словам Екатерины, ей бы очень хотелось сыграть серьезную драматическую роль, в рамках которой удалось бы полностью продемонстрировать свой творческий потенциал. Вот только в большинстве случаев артистке предлагают амплуа позитивных и во всех планах положительных женщин. «Вот бывает такое, что я прихожу на кастинг, пробуюсь на роль хорошей матери, хранительницы домашнего очага. И тут выясняется, что в проекте есть другая роль матери, этакой бизнесвумен. Начинаю спрашивать, почему мне это даже не предложили. А они отвечают, что я такая положительная, хорошая», — рассказала звезда.

Екатерина Волкова с мужем
Екатерина Волкова с мужем

Конечно, Волкова понимает, что рано или поздно сериал «Воронины» закроют. Более того, актриса считает, что телеканал СТС уже рассматривает данный проект как балласт, от которого они бы с удовольствием избавились, не будь высоких рейтингов и любви зрителей.

Однако помимо работы у Екатерины всегда находится время на общение с дочерью и мужем. Несколько лет назад поклонники увлеченно обсуждали конфликт Волковой и Елены Подкаминской. Ходили слухи, что супруг звезды «Ворониных» закрутил роман с Подкаминской, и это обернулось настоящим скандалом.

«Я не знаю, что там было на самом деле. Муж сам повел себя не лучшим образом. Он постоянно говорил, что они с Леной там-то, обедают вместе, отдыхают, работают. Меня это все раздражало, я же ревнивая. Причем Лена отказывалась со мной разговаривать и обсуждать эту ситуацию. В какой-то момент мои нервы были на пределе. А недавно мы с Леной пересеклись на одном мероприятии и прекрасно побеседовали. В отношениях с мужем сейчас также нет никаких проблем», — подчеркнула Екатерина.
 
На будущее у звезды сериала «Воронины» большие планы. Волкова хочет доказать всей стране, что она талантлива и способна на исполнение любой роли. Ну, а пока актриса продолжает совершенствоваться на сцене театра, не забывая окружать вниманием единственную дочь и любимого мужа.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Волкова хочет быть стервой

Актриса Екатерина Волкова устала от одной роли.

Екатерина Волкова высказалась о смерти Пухляша из клипа Little Big

Звезда «Ворониных», актриса Екатерина Волкова считает, что танцора можно было спасти.

Муж Екатерины Волковой залил всю кровать кровью

Актриса Екатерина Волкова поделилась жуткой историей.

Екатерина Волкова призналась в проблемах с мужем

Актриса Екатерина Волкова рассказала о личной жизни.

Екатерина Волкова серьезно отравилась

Актриса Екатерина Волкова пожаловалась на здоровье.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:60 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:69 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:95 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:162 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей