110.jpg

Певица Любовь Успенская рассказала, почему пошла на этот шаг.

В самый разгар новогоднего чеса певица призналась, что теперь ее выступления стоят больше. Ведь теперь в «комплекте» с Любовью Успенской идет и выступление ее дочери Татьяны — а это уже две артистки, вместо одной.

Вместе с дочерью Татьяной Успенская стала участницей очередного праздничного концерта-съемки «Наш Новый год» в «Крокусе». Туда семейство прикатило на шикарном золотистом «роллс-ройсе», который припарковали у самого служебного входа. Любовь тепло обнималась за кулисами с Михаилом Шуфутинским, и делилась с журналистами самыми последними новостями.

Совсем скоро в жизни артистки грядет радостное событие — она, наконец, станет гражданкой России. Как оказалось, все это время у Успенской не было паспорта РФ. «Я мечтала жить в России. Хотя сама из Украины, родилась в Киеве, потом много лет жила в Америке. И скоро моя мечта сбудется», — недавно призналась звезда.

Любовь Успенская с дочерью - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Любовь Успенская с дочерью - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Получения заветного документа Любовь ожидает со дня на день — и, конечно же, намерена отметить этот важный момент в жизни. «Все зависит от того, какая будет дата. Если совпадет с Таниным днем рождения, то мы проведем этот день в дороге — поедем на корпоратив. Но это не важно, самое главное — получить. А отпраздновать можно и в поезде, и в самолете. Что мы обязательно сделаем», — рассказала королева шансона.

Теперь певица гастролирует вместе с 32-летней наследницей, в которой обнаружила вокальный талант. Девушка давно играет на нескольких музыкальных инструментах, но выходить вместе на сцену в качестве самостоятельной исполнительницы стала относительно недавно.

«Так как со мной теперь поет моя дочь, то мы повысили гонорар за выступление на корпоративах, — пояснила журналистам Успенская. — Но повысили аккуратно, чтобы и заказчикам не было больно, и нам приятно. Райдер при этом у нас очень скромный, стал гораздо скромнее, чем был раньше».

К слову, на дочери артистка планирует в будущем неплохо заработать. Поэтому сейчас вкладывает в ее карьеру немалые суммы. «Такой у нее образ красивой, холеной девушки с прекрасными данными и образованием. Мне не жалко финансов. Знаю, что получу больше. Деньги будут сыпаться на меня дождем», — недавно сообщила Любовь в одном из интервью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.29 [7 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Успенская рассказала о грызне с Киркоровым

На днях появились слухи о том, что певица Любовь Успенская была экстренно госпитализирована.

Любовь Успенская может отмечать победу над звездным хирургом

Певица Любовь Успенская смогла приостановить действия клиники.

Любовь Успенская продолжает работать, несмотря ни на что

По слухам, певицу Любовь Успенскую увезли на скорой помощи.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Любови Успенской стало плохо с сердцем

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

VK
ОК

Последние новости

Изменены правила перевозки авиакомпаниями

28-04-2024 Hits:8 Общество Зая.ру

Теперь авиакомпании будут действовать по новым правилам.

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:153 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:228 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:264 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:146 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Больше новостей