Александр Цекало кайфует от своей семьи

Александр Цекало  бережет свою семью, как «сокровище» от посторонних глаз. И правильно делает, ведь тем самым он спасает свою личную жизнь от пересудов. Однако недавно продюсер появился на светском мероприятии, а потом вообще рассказал о своей семье.  

В начале этого месяца Александр сделал исключение. Вместе с женой и дочерью Цекало появился на премьере мюзикла «Поющие под дождем». Сашенька была в восторге от представления, Для своего первого выхода в свет она выбрала клетчатую накидку модной расцветки, кожаные брюки и балетки. Умение наряжаться у девочки появилось, чуть ли не с пеленок. В одном из интервью еще три года назад папа признался, что его дочь растет кокеткой. «Меня вот что начинает уже волновать — любит наша Саша перед зеркалом покрутиться в новом платьице. Ей всего два года и четыре месяца, а у нее уже своя маленькая гардеробная», - заметил артист.

Хороший вкус с детства дочке прививает мама Вика. Заодно она и мужу подбирает одежду, в общем, является семейным стилистом. «Вика, например, напоминает мне, что нужно завтракать, а то я встаю раньше и могу сбежать, так ничего и не перехватив. В одежде жена тоже помогает, у нее все в порядке со вкусом, - рассказывает Цекало. - Кстати, я вот боюсь ошибиться, покупая Вике что-то без нее, а она может безоговорочно купить мне любую вещь, и все подойдет».

Близкое родство Виктории Галушка с известной певицей Верой Брежневой не накладывает отпечаток на семейную жизнь Александра Цекало. По мнению шоумена, его жена не имеет звездных амбиций, ее вполне устраивает роль супруги и мамы. К тому же Галушка активно занимается обустройством семейного гнездышка в Подмосковье.

«Надеюсь, строительство когда-нибудь все-таки закончится, - говорил Александр четыре года назад, еще до рождения второго ребенка. - К тому же Саша, подрастая, уже не будет требовать столь пристального внимания. Вот тогда, наверное, появится время и на собственные проекты. А если не появится — ну и не надо, у Вики нет необходимости идти работать. Если только для души, но это уж как она сама захочет, а я приму любое ее решение».

Время внесло свои коррективы в уклад жизни Цекало и Галушка. В октябре 2012 году у пары родился второй ребенок, сын Мишенька, и Виктория вновь погрузилась в материнские заботы, а Александр стал еще реже появляться на публике. «Я встаю в 8 утра, у меня есть возможность полчаса провести с сыном, недавно Мише три месяца исполнилось. Он у нас все время смеется. Не кричит, старается нас щадить - у него всегда отличное настроение, - поведал продюсер после рождения наследника. - Потом часам к 9 просыпается Шура, и если у меня есть возможность позавтракать с дочкой, это просто счастье, потому что в следующий раз я ее увижу только вечером. В 8-9 вечера бегу домой, ни на какие тусовки не хожу. Стал ценить другие вещи».

Работа действительно занимает огромную часть жизни артиста и продюсера - у него масса телепроектов, мероприятий и мастер-классов. К тому же не стоит забывать про командировки в другие города и даже страны. Один из самых креативных и позитивных деятелей телевидения, возможно, был бы угрюмым и вечно уставшим человеком в жизни, но прекрасная семья Александра неустанно заряжает его позитивом и помогает ему восполнить жизненные силы. «Я тут недавно стоял и смотрел со второго этажа нашего дома на снег. «Блин, уже снег выпал», - подумал я. И тут подходит Саша и говорит: «Снежинки, здравствуйте!». Офигенно! Жить в таком настроении - «Снежинки, здравствуйте!», представляешь?» - рассмеялся Цекало во время интервью журналу «Hello!». 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

На какие шиши пирует в Америке Александр Цекало ?

Продюсер Александр Цекало уехал жить на ПМЖ в США.

Молодая супруга Цекало удалила все семейные фото

Жена продюсера Александра Цекало, Дарина Эрвин спровоцировала слухи о разводе.

Молодая жена Александра Цекало осталась без носа

Жена режиссера Александра Цекало шокировала новым фото.

Александр Цекало избавляется от имущества в России

Артист и продюсер Александр Цекало продал свой дом.

Жену Александра Цекало раскритиковали за искусственную попу

Супруга продюсера Александра Цекало, Дарина Эрвин похвасталась своей попкой.  

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:29 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:45 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:53 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:84 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:146 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей