Какого «фига» Любовь Толкалина не стареет  и почему она на « крючке»

Любовь Толкалина отличается удивительной внутренней силой, которую чувствуют все вокруг. Недавно актриса посетила Испанию и пробыла там всего пару дней, побывав на модном шоу испанского бренда Mango.

Актриса призналась, что с детства ей нравились фламенко, испанская гитара, книги Лопе де Веги и Мигеля де Сервантеса, полотна Хосе де Риберы и Эль Греко. Любовь изучала испанский язык на телеканале "Россия - Культура" в программе "Полиглот".

Раньше актриса бывала в Барселоне в основном  по пути в Кадакес и Фигерас, где жили Сальвадор Дали с Галой. В этот раз Любовь рассмотрела Барселону как следует. Побывала в храме Святого Сердца, и в прекрасном парке "Лабиринт Орта", и в парке Сервантеса с розовым садом. Толкалина даже посетила вечер фламенко, где танцевала на сцене с местными танцорами.
Любовь признается, что она научилась танцевать в шоу «Танцы со звездами». По словам актрисы,  ее хоть ночью разбудят, она станцует. Больше всех ей пришелся  по душе фокстрот, в котором она ощущает счастье, соединение мужского и женского начала.

Танго, пасодобль или румбу актриса представляет как сражение, обжигающую страсть, несчастливую любовь. А фокстрот - это уже  совместный путь и полное счастье. Вообще, Любовь признается, что не против иногда лишиться комфорта, чтобы проверить себя на прочность.

Сейчас Любовь Толкалина гастролирует с антрепризой Валерия Беляковича "Мастер и Маргарита", снимается в новом фильме Екатерины Шагаловой "Сводные судьбы" и в сериале Галы Сухановой "Клиника усыновления". Одно время Люба переживала, что мало снимается в полнометражном кино, которое считается настоящим, остающимся в истории. Актриса рада, что сейчас отношение к сериалам изменилось. Они стали более интересными и крутыми. Любовь говорит, что наверно зря расстраивается. Благодаря сериалам ее стали узнавать и в провинции, она много гастролирует по стране. Любовь считает, что нести культуру возможно в любом формате, так как она помогает нам жить обычной жизнью, общаться друг с другом. Кстати, в драме "Однажды в провинции" Любовь Толкалина играет бабушку.

Актриса со смехом говорит, что играть бабушку является большой честью.  Фаина Раневская когда-то сказала, что « с детства привыкла к старой харе». Есть немало актрис, которым больше подходит по возрасту роль бабушки . Но многие из них стараются казаться моложе и делают пластические операции. А в кино прежде всего интересна природа, естественность. Любовь считает свою внешность неопределенной, как ее накрасят, такой она и будет. Еще в институте  она сыграла пожилую грузинскую сваху.

Недавно собираясь на вечеринку, Любовь одела яркое платье и любимые лодочки Jimmy Choo. Ее дочь Маша, гдядя на это сказала: "Мам, какого фига ты не стареешь? Надоела уже не стареть!"

Актриса признается, что посещала пластического хирурга. У нее чересчур подвижная мимика, она любит смеяться и даже кривляться, и ей кажется, что она может превратиться в Джима Кэрри со всеми его морщинами. Все это она и рассказала хирургу. Он ее просто выгнал, другой предложил делать упражнения для лица.
Любовь бегает по утрам и делает контрастное умывание. По поводу диеты говорит, что придерживается мнения  Майи Плисецкой, которая говорила, чтобы быть в форме, надо «не жрать». Любовь шутит, что ее вообще можно кормить пару раз в неделю.

Для хорошего настроения актриса утром пьет воду и медитирует хотя бы пять минут, слушая  при этом любимую музыку. Любовь говорит, что когда она сильно нервничает или боится чего-то, когда у нее неважное настроение, она срочно звонит мужу. Когда она слышит его голос, то ей этого достаточно, чтобы успокоиться. Любовь встретилась с Егором, когда ей было  всего17 лет. Он  стал для нее необходим, как солнце, вода или воздух. Он не может исчезнуть из ее жизни. Любовь говорит, что она у него «на крючке».

Актриса говорит, что она не нуждается в повышенном внимание в повседневной жизни, потому что она получает его на сцене. В жизни Любовь старается одеваться просто, почти не красится. В общем, стремится раствориться в пространстве и быть незаметной.
Любовь признается, что чувствует себя под защитой своего мужа Егора Кончаловского. Она считает, что со временем из всех женских качеств самым ценным становится умение быть хорошим собеседником. Зрелость отношений предполагает  ответственность друг перед другом, уважение и честность. Они с Егором стараются ничего не скрывать друг от друга.

В отличие от Любови ее дочь Маша абсолютно невозмутима. Актриса поняла, что  дочь надо перестать воспитывать и просто поддерживать хорошие отношения при любых обстоятельствах. Любовь говорит, что очень страдает от того, что не может быть всегда рядом. Актриса считает, что сейчас она находится в том возрасте, когда  еще может стать мамой и одновременно возиться с внуками.

Отпуск они часто проводят на даче, валяются в постели. Егор с Машей целый день смотрят кино, потом обсуждают. А Любовь гуляет по лесу и мечтает о том, куда бы съездить в следующий раз.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:29 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:70 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:137 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:135 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:108 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей