Звезда НТВ Джон Уоррен рассказал о своем романе с  актрисой Любовью Толкалиной

Телеведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ, англичанин  Джон Уоррен рассказал, как попал на НТВ, как познакомился с Любовью Толкалиной, и чем закончился их страстный роман.

Гурман, сибарит, эстет, душа компании. Джон Уоррен — англичанин, умеющий образно говорить по-русски и прославившийся благодаря передаче «Поедем, поедим!». Стремление к избранности привело филолога из Великобритании в чужую страну, где он родил сына, встретил любовь, получил известность и даже приобрел недвижимость, хотя, будучи космополитом, не связывает с Россией далеко идущих планов.

В дальнейшем Джон не уверен, что останется в Москве, хотя квартиру тут, в высотке, в центре, на двадцать третьем этаже, купил, и скоро, когда закончит ремонт, переберется из арендованного жилья уже в собственное. «Надеюсь, дизайн получится элегантным, так как я эстет и считаю, что все кругом должно быть красиво», отметил Уоррен.

Джон Уоррен
Джон Уоррен

««Поедем, поедим!» — прекрасная программа, успешно развивающаяся уже семь лет, но точно не вершина моего творчества. Даже самое захватывающее занятие имеет тенденцию превратиться в рутину — от этого никуда не денешься. А я неизменно хочу большего, хочу расти, развиваться. Я жаден до накопления опыта во всех сферах. Сегодня возникают мысли — следующий свой жизненный этап провести в Латинской Америке. И правда в том, что на данный момент я так и не нашел точку на Земле, где бы почувствовал, что там способен осесть окончательно», поделился англичанин.

«Мне предложили телевизионный проект на федеральном канале, тем более я сам, по сути, частично придумал данный формат. Когда меня спросили, какие темы меня интересуют, я бы перечислил: путешествия, кулинария, музыка, женщины, животные… Таким образом и возникла передача «Поедем, поедим!», где я беседую на русском языке с людьми, флиртую с женщинами, готовлю и ем вкуснейшую еду», продолжил телеведущий.

С Любовью Толкалиной Уоррен познакомился 13 декабря в театре, где она играла спектакль, и он влюбился с первого взгляда. «Мне показалось, что это было взаимно — мы с ней слишком похожи, у нас словно одно дыхание, и внутренний мир совпадает. Правда, она не умеет наслаждаться жизнью здесь и сейчас — вечно стремится решать какие-то задачи.  У нас у обоих были на тот момент какие-то личные истории. Она была крепко привязана к другому человеку, и не скрывала этого изначально. У нас был очень бурный роман, мы встретили вместе Новый год, отпраздновали ее день рождения в феврале, но нормальные отношения, на мой взгляд, предполагают все-таки двоих, без наличия третьего персонажа. Поэтому мы остались друзьями. Я не могу не задавать вопросы, не могу быть не единственным любимым и встраиваться в такую схему, где я вторая скрипка. При этом отдаю себе отчет, что Люба — это пик моих отношений с женщинами. Уверен, что уже никогда не встречу ничего похожего по накалу чувств. Для нее не секрет, что стоит ей только сказать, я сразу к ней примчусь», признался Джон Уоррен.

Джон Уоррен
Джон Уоррен

«Я мечтаю, чтобы она всегда была рядом. Мы же можем очень красиво вместе жить. Но важно же ее желание. Я открытый, и мне трудно приспособиться к нраву актрисы. Это не значит, что она не искренняя, нет, но если сегодня она мне напишет, что хочет за меня замуж, совсем не значит, что завтра она будет думать так же, все может измениться — это игра. И наши отношения она всячески отрицает. Конечно, мне в чем-то обидно — чего меня стесняться?! Я никак не могу навредить репутации», отметил телеведущий.

«Поскольку я англичанин и не подвержен русской депрессии, тоске, буду дальше жить и наслаждаться настоящим!», рассказал Джон Уоррен в интервью журналу «Атмосфера».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.94 [8 Голоса (ов)]

По теме

Любовь Толкалина показала идеальную фигуру в бикини с отдыха на Мальдивах

45-летняя актриса Любовь Толкалина не устает демонстрировать свою изящную фигуру.

Любовь Толкалина показала себя в откровенном купальнике

45-летняя актриса Любовь Толкалина разделась для роли.

Дочь Любови Толкалиной врала на свиданиях будущему мужу

Дочка актрисы Любови Толкалиной рассказала о личной жизни.

Полуобнаженная Любовь Толкалина поделилась пляжным фото

Актриса Любовь Толкалина поделилась пикантным снимком с отдыха в Италии.

Любовь Толкалина ответила на критику ее полуобнаженных фото

Актриса Любовь Толкалина не стала терпеть злопыхателей.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:122 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:142 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:101 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:150 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:211 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей