Артем Ткаченко - сексуальный злодей

Артем Ткаченко обратил на себя внимание, сыграв главные роли в мистическом триллере «Меченосец» Филиппа Янковского и в фантастическом фильме «Индиго» Романа Прыгунова. В первом фильме актеру досталась роль убийцы поневоле и обаятельного монстра-шизика во втором.

Артем сыграл эти роли так выразительно, что на него трудно было не обратить внимание. Сегодня актер очень востребован. Он, обладая внешностью «короля сюра» Сальвадора Дали, сыграл много злодеев и безумцев, при этом в реальной жизни Артем  веселый, легкий и остроумный человек. Он – романтик и  очень позитивно относится к жизни. Для Артема настоящей радостью является лето, когда ярко светит солнце, когда много работы и еще общение с интересными людьми.

Когда  Артем  был еще маленький, то любил веселить и смешить своих  родственников, вообще  был  клоуном. Его мама  и обратила внимание на артистизм  сына и  немножко подтолкнула его, в десятом классе Артем уже стал учиться в лицее с театральным уклоном.

Перед пробами в «Меченосец» Артем очень волновался, ему сказали взять швабру и представить, что это меч. Артем так и махал этой шваброй по команде Филиппа Янковского, в результате он понравился режиссеру.

Артем часто играет яркие образы, но при этом  они вызывают мало симпатии. Половину его ролей составляют страшные негодяи, а другую половину обаятельные, добрые люди. По словам Артема, далеко не все режиссеры используют только его злодейское клише. Артему очень нравится его безумный персонаж в фильме «Индиго», по словам актера, он настолько вжился  в своего героя, что он даже начал сниться ему. Еще у него любимые роли в «Меченосце» и в «Русском треугольнике». В последнем он играл вместе с Константином Хабенским. К тому же этот фильм не развлекательный, а социальный, что ценно для актера.

Артему нравится внимание поклонниц. В кино актер готов играть любые роли, хоть гомосексуалиста, хоть Бабу-ягу. Артем может скакать, драться, фехтовать и даже петь. Случается, что актер сам придумывает сценический бой или каскадерский трюк. Он с детства занимался единоборствами, плаванием, бегом, акробатикой. Сейчас Артем учится метать ножи и преодолевать барьеры на лошадях.

Артем признается, что дружба для него занимает первое место, потому что она  на всю жизнь, а любовь может и закончиться. Артема привлекают красивые, высокие и эффектные женщины. Он сначала влюбляется в прекрасную внешность, а потом уже рассматривает, что внутри. Вообще Артем влюбляется редко. Зато он постоянен в своих вкусах и привязанностях. Он предпочитает, есть одни и те же блюда, носить одну и ту же одежду, встречаться с одними и теми же друзьями.

Артем увлекается экстремальным вождением. Он большой любитель скорости. Еще он любит заниматься дизайном своей квартиры.  У Артема имеется небольшая коллекция антикварных книг. Собирает он их  не так давно, но уже успел приобрести полное собрание сочинений Байрона в трех томах 1900 года издания, три огромные энциклопедии с гравюрами, полное собрание Лермонтова 1890 года и т.д. Перед тем, как читать книгу, Артем любит вдыхать ее запах, чтобы почувствовать аромат времени.

В настоящее время на Первом канале демонстрируется фильм «Долгий путь домой», где Артем опять играет обаятельного злодея.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Артем Ткаченко потерял десятки миллионов из-за Павла Деревянко

Актер Артем Ткаченко вложился в сомнительный бизнес.

Артем Ткаченко рассказал, как его спас Константин Хабенский

Актер Артем Ткаченко рассказал о звездной болезни.

Артем Ткаченко рассказал о разводе с Равшаной Курковой
Артем Ткаченко рассказал о разводе с Равшаной Курковой

Актер Артем Ткаченко в передаче «Судьба человека» рассказал о своей личной жизни.

Жена Артема Ткаченко безумно влюблена в своего мужа
Жена Артема Ткачено безумно влюблена в своего мужа

Артем Ткаченко со своей женой стали героями передачи «Однажды», в которой рассказали о своих чувствах.

Артем Ткаченко показал фото подросших сыновей
Артем Ткаченко показал фото подросших сыновей

Артем Ткаченко похвастался своими сыновьями и дал совет всем родителям.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:37 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:82 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:68 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:88 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:111 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей