Глафира Тарханова принципиально не снимается в постельных сценах.

Глафира Тарханова полюбилась зрителям своими ролями в фильмах «Громовы», «Александровский сад», «Любовники», «Женская дружба» и.т.д.  За плечами молодой и красивой актрисы уже множество ролей.

Одной из любимых Глафира называет роль роковой  Аполлинарии Сусловой в фильме Евгения Ташкова «Три женщины Достоевского». Для съемок в сериале «Бесы» по Достоевскому Глафире пришлось брать уроки верховой езды, во время одного из них она даже упала вместе с  лошадью. Потом эта лошадь боялась Глафиру, а Глафира боялась ее.
С «железным конем» актриса справляется лучше. У нее  темно-синий «Мицубиси-паджеро»  с правым рулем, к тому же автомат.

Еще актриса прекрасно поет, играет на скрипке и фортепьяно. По словам Глафиры, ее родители актеры кукольного театра всегда стремились чем-то занять свою дочку. Она занималась  фигурным катанием, ходила  на русское народное пение, училась живописи, синхронному плаванию, бальным танцам в академии имени Дягилева. Шесть месяцев Глаша провела в киношколе. Потом  был физико-математический класс, а в результате она поступила в школу Галины Вишневской на оперное отделение. После окончания она единственная из своего выпуска попала в  Школу-студию МХАТ.
 

На своем курсе в Школе-студии МХАТ Тарханова первая начала сниматься в кино и первая поступила в театр, получив главную роль.
 Своим хорошим качеством Глафира считает  работоспособность. Она одна из первых попала в театр и получила главную роль благодаря тому, что работала целыми днями, не жалея сил. Глафира себя  не жалеет. Это с одной стороны и отрицательное качество. Актриса считает, что надо научиться себя любить.

Глафире еще помогает ее максимализм, но, чем старше она становится, тем больше понимает, что идеальных вещей нет. Глафира  успела окончить факультет психологии МГУ.  Она надеется, что новая специальность поможет ей находить общий язык не только с мужем, детьми, но и с партнерами и режиссерами. Актриса считает себя не очень современной.

Сейчас почти во всех фильмах актеры должны целоваться или сниматься в постели. Но Глафира старается подобные сцены свести к минимуму.
После фильма «Любовники» Глафира принципиально не снимается в постельных сценах. Ей было неприятно сниматься. Она считает, что есть какая-то грань между актерским профессионализмом и ей как женщиной. Сниматься обнаженной, по мнению Глафиры, это уже другая профессия.
Мужу Глафиры это тоже не нравится, хотя Алексей Фадеев тоже актер, играет в Малом Театре.

С мужем Глафира познакомилась на съемках картины «Главный калибр». Во время съемок они и полюбили друг  друга. Алексей старше Глафиры на шесть лет, Глафира послушная жена, уважающая опыт взрослого мужчины.

Они  женаты уже 10 лет, Глафира  убеждена, что сделала правильный выбор, потому что Алексей – ее мужчина и душевно, и физически, и нравственно.

Будучи юной девушкой, Глафира воображала своего суженого, в результате он практически совпал с ее Алексеем. Ей понравилась даже его не совсем европейская внешность, к тому же у него атлетическое телосложение благодаря спорту. Глафира признается, как для нее важно, чтобы эти мускулы всегда были рядом с ней. Алексей обещает жене, что и в 60 лет будет таким же мускулистым, как Сталлоне. К тому же Алексей честен и предан, Глафира не любит лицемерных людей. У Глафиры три сына.

Сыновья  совершенно отличаются друг от друга. Корней – кудрявый брюнет не совсем славянской внешности, а Ермолай – светло-русый и голубоглазый. Глафира считает, что их имена им соответствуют. В 2012 году Глафира родила еще и Гордея.

Изюминкой Глафиры Тархановой ее мама считает косу. Для ухода за такими длинными волосами актриса любит заваривать крапиву с ромашкой и корень лопуха.

Глафира какое-то время занималась фитнесом и в спектаклях театра “Сатирикон”, где служит актриса,  она часто исполняет танцевальные номера. У мамы Глафиры есть польские, цыганские, и еврейские корни. В результате актриса со своей внешностью может играть  в смысле национальности большой диапазон ролей.

По мнению Глафиры женщина предназначена для материнства. Хоть у Глафиры есть няня, она старается заниматься детьми сама, например, по методике Татьяны Смирновой «Воспитание искусством». Методика основывается на  изучении классической музыки, балета, оперы, стихов.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Глафира Тарханова в ожидании пятого ребенка решила к весне сменить имидж

Актриса Глафира Тарханова скоро родит пятого ребенка.

Глафира Тарханова ждет еще одного ребенка

Актриса Глафира Тарханова появилась на светском мероприятии с округлившимся животом.  

Глафиру Тарханову поддержала вся семья на премьере

Актриса Глафира Тарханова привела на премьеру сыновей, маму и сестру.

Глафира Тарханова показала фото в купальнике

Актриса Глафира Тарханова поделилась снимком в купальнике.

Похудевшая Глафира Тарханова запечатлелась в купальнике

Актриса Глафира Тарханова похвасталась купальником, в котором нельзя обгореть.

VK
ОК

Последние новости

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:38 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:72 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:139 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:137 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:108 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Больше новостей