Футболист Дмитрий Тарасов не дождался сочувствия от фанатов.
Не успели подписчики порадоваться за спортсмена, который только недавно в пятый раз стал отцом, как он сообщил о своей болезни.
Последние публикации Дмитрия Тарасова — счастливые фотографии с Анастасией Костенко и новорожденным сыном. 15 февраля у пары появился четвертый общий ребенок.
Только теперь 36-летний Тарасов и сам попал в больницу. Недавно футболист делился, что проходит медицинские обследования. Сегодня же спортсмену наконец поставили диагноз — корешковый синдром поясничного отдела позвоночника. «Всем здоровья, друзья! Берегите себя», — написал звезда в блоге и поделился видео из больницы.
Врачи утверждают, что такое заболевание вызывает боль в пояснице и ногах, иногда и онемение конечностей. Причиной недуга могут стать стресс и чрезмерные физические нагрузки.

К слову, несмотря на уход из большого спорта, Тарасов до сих пор играет в футбол. После разрыва с «Локомотивом» в 2019 году Дмитрий сменил несколько любительских клубов. А в 2022-ом месте с репером T-Killah основал собственную медийную футбольную команду. Сам Тарасов, являясь полузащитником, регулярно участвует в матчах.
Еще в годы профессиональной спортивной карьеры, Дмитрия попрекали за частые травмы. В 2011 Тарасов перенес операцию на колене, затем дважды рвал крестообразную связку и расхаживал с тростью. В 2014 футболисту даже не удалось посетить чемпионат мира по футболу — на сборах в Испании звезда попал в больницу.
Вместо сочувствия, в Сети издеваются над неудачливым футболистом. Тарасова называли «хромоногим», «вечно больным», «корявым». Разрыв с «Локомотивом» хейтеры связывают именно с частыми травмами спортсмена. «Футболист года! Провалялся с травмами. Ни один клуб с ним не хочет работать»; «Ни одного гола не забил, но понтуется как Мессии»; «Был бы смысл в игре», — до сих пишут недоброжелатели под кадрами с матчей «Родина медиа».
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Футболист Дмитрий Тарасов поделился, чем занимается после распуска своей футбольной команды, с которой он участвовал в турнирах медийной лиги.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поделились своими впечатлениями от панорамного вида на город, опубликовав романтичные фотографии вместе.
Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко активно занимаются спортом, не пропуская даже воскресные тренировки.
Футболист Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись в конце 2016 года, и в течение нескольких лет старались не пересекаться в медийном пространстве.
Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко провели более двух недель на Мальдивах, и Анастасия была сильно расстроена, покидая любимый остров.
30-летняя модель Анастасия Костенко и 38-летний футболист Дмитрий Тарасов вновь связали себя узами брака, следуя мальдивским традициям.
Анастасия Костенко недавно сообщила, что отправилась на Мальдивы без своего 37-летнего супруга Дмитрия Тарасова.
Несколько лет назад футболист Дмитрий Тарасов, бывший игрок «Локомотива», запустил команду в футбольной медийной лиге в сотрудничестве с рэпером T-killah, своим близким другом.
Футболист Дмитрий Тарасов разводился с Ольгой Бузовой девять лет назад, однако до сих пор его преследуют вопросы о бывшей супруге.
В прошлом году футболист Дмитрий Тарасов принял решение продать особняк, который он строил вместе с бывшей женой Ольгой Бузовой, и переехал в съемное жилье.
Днем футболист Дмитрий Тарасов поделился в своем блоге моментами игры с детьми на заснеженной улице, однако вечером опубликовал видео из больницы.
Футболист Дмитрий Тарасов оказался в неожиданной ситуации, когда его приняли за знаменитого актера.
Жена футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия, вместе с дочерьми укатила в Арабские Эмираты, где они наслаждаются отдыхом в Дубае.
Жена футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко, столкнулась с финансовыми трудностями после того, как сотрудники ФНС списали значительную сумму с её банковского счета, оставив её без средств к существованию.
Футболист Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко опубликовали провокационное видео, в котором они исполнили танец под песню с язвительными намеками.
Жена футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, как и многие блогеры, активно общается с подписчиками в социальных сетях, устраивая блиц в формате «вопрос-ответ».
После рождения четвертого ребенка Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, продолжает сохранять стройную и пластичную фигуру.
Непредсказуемым сюрпризом для многих стало обнаружение, что футболист Дмитрий Тарасов и Юлия Савичева обучались в одном классе.
Дочери футболиста Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко с раннего возраста занимаются художественной гимнастикой.
Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе уже почти шесть лет и воспитывают четверых детей. Несмотря на сложности повседневной жизни и нехватку времени, они всегда находят моменты для романтики.