Дмитрий Тарасов отметил свой юбилей с новой пассией

Дмитрий Тарасвой свой тридцатый день рождения отметил в любимом месте Ольги Бузовой. 

Дмитрий Тарасов впервые за шесть последних лет отметил день рождения без Ольги Бузовой. После того, как пара развелась, они стараются не контактировать друг с другом. Днем у футболиста был матч со «Спартаком», а вечером он устроил вечеринку для близких и друзей. Спортсмен решил организовать праздник в ресторане, расположенном на теплоходе. Примечательно, что в этом заведении он очень любил проводить время с бывшей супругой. В 2012 году именно там Дмитрий и Ольга отметили свое бракосочетание.

В этот раз на шумную вечеринку съехались самые близкие друзья спорстмена. Среди гостей вечера были замечены рэпер Мот с женой Марией Гураль, Олег Майами и Амиран Сардаров, а также многие другие звезды спорта и шоу-бизнеса. Все они поспешили поздравить именинника и пожелать ему крепкого здоровья. Каждый из присутствовавших на мероприятии сделал памятные фотографии с виновником торжества. Но большего всего внимания привлекла избранница Тарасова Анастасия Костенко. Она находилась рядом с футболистом, а также зажигательно танцевала весь вечер. Интересно, что в течение последних месяцев девушка старалась не высказываться по поводу отношений с футболистом. Бывший муж Бузовой также не отвечал на вопросы фанатов о личной жизни. Тем не менее, пользователи социальных сетей наблюдали за тем, как, не стесняясь осуждения, футболист и модель заигрывали друг с другом.

Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко
Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко

Одному из приглашенных на мероприятие удалось запечатлеть девушку. Она сияла от счастья и практически, судя по кадрам, не отходила от возлюбленного. Интересно, что Анастасию не смутил тот факт, что футболист выбрал для празднования место, в котором раньше любил проводить время с бывшей женой. Кажется, модель не думает о прошлом футболиста, а лишь пытается во всем угодить избраннику. Очевидно, Костенко наслаждается сложившейся ситуацией, не боясь критики поклонников Бузовой. Все гости старались угодить имениннику, поэтому мало вспоминали о его предыдущих отношениях со звездой «Дома-2».

Ольга Бузова решила не оставлять без внимания день рождения бывшего мужа и отправила его матери, Ольге Тарасовой роскошный букет из белых роз. Она разместила снимок у себя в микроблоге и написала, что благодарна женщине за ее наследника. Очевидно, что телеведущей до сих пор тяжело смириться с произошедшим разрывом, однако она все-таки порадовала бывшую свекровь.

Больше всего Бузову возмутило присутствие на мероприятии певицы Ханны. Она не ожидала, что девушка примет приглашение на вечеринку. Ей было неприятно наблюдать за тем, как исполнительница держала за руку разлучницу ее семьи и говорила приятные слова в адрес Тарасова и Костенко. Ольга не стала скрывать разочарования и показала эмоции в комментариях под видео, опубликованном в «Инстаграме».  

Возмущение Ольги Бузовой
Возмущение Ольги Бузовой
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Жена Дмитрия Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.

Жена Дмитрия Тарасова показала, как кормит грудью ребенка

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко столкнулась с неожиданными проблемами.  

Дмитрий Тарасов с женой раскрыли необычное имя сына

Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассказали, как назвали ребенка.

Супруге Дмитрия Тарасова пришлось обратиться за медицинской помощью

Анастасии Костенко понадобилась медицинская помощь.  

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:98 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:103 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:85 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:112 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:114 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей