Новая девушка Дмитрия Тарасова хочет семью и детей

Новая пассия Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко готова дать любимому то, что не дала ему Ольга Бузова. 

Анастасия Костенко дала откровенное интервью. Новая избранница Дмитрия Тарасова рассказала об идеальном мужчине и заявила, что готова создать семью и родить ребенка.

С недавних пор футболист Дмитрий Тарасов и вице-мисс Россия-2014 Анастасия Костенко перестали скрывать свои отношения. После нескольких месяцев полного молчания девушка наконец дала интервью репортерам.

Костенко считает себя абсолютно обычным человеком с «банальными» семейными ценностями, несмотря на то, что ее родители развелись. «Могу смело сказать, что я очень счастливый человек. Меня с детства учили радоваться всему происходящему в моей жизни. Да, иногда это очень сложно, но я уже в том возрасте, когда засыпаю и просыпаюсь с благодарностью к Богу за все, что у меня есть», заявила Костенко.

Не секрет, что вскоре после того, как стало известно о разрыве Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, на Анастасию Костенко посыпался град критики и даже ругани со стороны фанатов ведущей «Дома-2». Костенко даже закрыла свой профиль в социальных сетях, чтобы заткнуть этот слив негатива. «Мне стало ясно, что оправдываться, отчитываться и распинаться, по сути, не перед кем. Все окружающие люди – это приходящее и уходящее. Все, что они знают обо мне, – это практически ничего», отметила Анастасия.

Будучи в браке с Тарасовым, Бузова активно демонстрировала свои чувства, а также регулярно делилась с фанатами подробностями своей семейной жизни. Кстати, потом уже Ольгу не раз обвиняли в том, что не следовало выставлять эту сторону своей жизни напоказ. Костенко же придерживается той позиции, что личное следует оставлять только себе.

«Как показывает сегодняшний день – излишняя осведомленность и публичность только вредят личным отношениям. Открывая самое ценное на всеобщее обозрение, ты впускаешь всех в свою сокровенную жизнь. Такой выбор чреват тем, что впоследствии все это может обернуться для тебя плевками в твою распахнутую душу», рассудила модель. Впрочем, Анастасия отметила, что не сторонница совсем уж прятаться от всех подряд.

Зашла речь и об идеальном мужчине. По мнению Костенко, ее избранник должен быть заботливым и ответственным. «Честность также играет первостепенную роль в жизни каждого из нас. В мужчине я ценю и готовность стать семьянином. Для меня мужчина – это противоположность женщины, а значит, сила, ум, твердый характер и доброта. Женщина же по своей природе хрупкая, мудрая, обладающая покладистым характером, настоящая хранительница очага», высказала свою точку зрения избранница Тарасова.

Для Анастасии в приоритете не карьера, а семья. «Основа жизни – это любовь, но ее можно запросто потерять в погоне за карьерой. Люди постоянно то взлетают, то падают, и важно, чтобы рядом было надежное и любящее плечо. Человек сам чувствует, когда ему пора обзавестись семьей, родить ребенка. Могу сказать, что я к этому уже готова», цитирует Анастасию Костенко Woman.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Жена Дмитрия Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.

Жена Дмитрия Тарасова показала, как кормит грудью ребенка

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко столкнулась с неожиданными проблемами.  

Дмитрий Тарасов с женой раскрыли необычное имя сына

Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассказали, как назвали ребенка.

Супруге Дмитрия Тарасова пришлось обратиться за медицинской помощью

Анастасии Костенко понадобилась медицинская помощь.  

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:68 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:135 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:132 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:106 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:142 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей