Дмитрий Шепелев распрощался с Первым каналом

37-летний телеведущий Дмитрий Шепелев сегодня сообщил в Instagram, что он уходит с Первого канала, на котором проработал около 12 лет. Шепелев поблагодарил коллег, с которыми работал и заявил, что решение об уходе приняли обе стороны.

Почти три года Шепелев вел на Первом канале программу «На самом деле». У шоу неплохие рейтинги, несмотря на то, что многие обвиняют его в организации постановочных съемок и привлечении известных артистов за солидные денежные суммы. Но сам ведущий не так давно признался, что ему уже совершенно неинтересно работать над проектом.

«Мечтаю о том, чтобы снова вернуться в развлекательное телевидение, но мне никто не дает. Не знаю — почему. Надо спросить у моего руководителя. Я бы хотел. Я для этого рожден, а не для того, чтобы спрашивать: «Кто отец этого ребенка!?» Это не для меня», — сетовал телеведущий.

Дмитрий Шепелев начал сотрудничать с Первым каналом в 2008 году, дебютировав в программе «Можешь? Спой!». Эта музыкальная передача была похожа на шоу «Угадай мелодию» с Валдисом Пельшем. Потом Дмитрий работал в программе «ДОстояние РЕспублики», которую вел вместе с Юрием Николаевым с 2009 по 2016 годы. В шоу телезрители, члены жюри и гости выбирали лучшие песни из советского и российского репертуара разных лет.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

В прошлом году Шепелев попробовал себя в формате YouTube. Он запустил авторское шоу «Папки», в котором интервьюировал звездных пап. «Я очень люблю слово «папка»! Оно подчеркивает, что ты относишься к себе не слишком серьезно, но при этом стремишься быть хорошим… папкой!» — объяснил Дмитрий название проекта.

Сегодня ведущий заявил, что его сотрудничество с Первым каналом завершилось. Подводя итог этому жизненному этапу, Шепелев вспомнил приятные эмоции, которые испытал за все время работы.

«Первый канал это целый мир для меня. География наших путешествий от Аргентины до Парижа, от танковых полигонов подмосковья до казахских степей. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву. Вот я протягиваю микрофон первому лицу: «Как вам здесь?», ответ: «Спасибо, мне нравится ваша программа на Первом». В Афинах ко мне подходит местная девушка: «Это ты вел жеребьёвку Чемпионата мира по футболу? Я тебя видела». Всё это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья.

Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие», — сообщил Дмитрий.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

В комментариях звезде желают удачи на новом месте, хотя о том, куда пойдет работать, Дмитрий пока не сообщил. «Все к лучшему», «Не стоять на месте, двигаться вперед... Все правильно! Значит у вас новый этап в жизни!» — пишут пользователи социальной сети.

У Дмитрия сейчас все удачно складывается в личной жизни. Он счастлив с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара даже подумывает узаконить отношения после почти трехлетнего романа. Влюбленных познакомили их дети: дочь Кати Лада ходит в один детский сад с Платоном Шепелевым.

«Впервые в жизни я понял, что такое семейная жизнь. Я никогда не жил так с женщиной. То, что было с Жанной, сложно назвать «жили вместе». Отношения с Катей — это абсолютно новое для меня. Я благодарен судьбе, что встретил ее. Если бы это произошло через четыре-пять лет, то я бы не был готов к семье», — говорил Шепелев в интервью Ксении Собчак.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.20 [5 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:94 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:101 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:91 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:122 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:184 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей