Дмитрий Шепелев показал, как занимается спортом с сыном

Дмитрий Шепелев  опубликовал совместные снимки с Платоном, которые демонстрирует, как телеведущий проводит выходные  с пятилетним сыном.

Выходные – лучший повод забыть о работе и провести свободное время с сыном. Дмитрий Шепелев в своем Instagram показал, как он гуляет вместе с пятилетним Платоном.

Телеведущий не стал упоминать, остались ли они с сыном на майские праздники в Москве или улетели в теплые края, и только поделился парой кадров, снятых во время прогулки.
На одной из фотографий телеведущий катается вместе с сыном на велосипедах: Дмитрий на взрослом, Платон на детском. При этом маленький Платоша уже уверенно рулит двухколесным великом. Правда, на снимке виден только силуэт мальчика. «Моя тень и я», - коротко прокомментировал телеведущий черно-белый кадр.

Дмитрий и Платон Шепелевы
Дмитрий и Платон Шепелевы

Позже Дмитрий поделился еще одной фотографией, сделанной во время совместного отдыха: они с Платоном отправились попрыгать на батутах. В кадре папа с сыном так самозабвенно развлекаются вместе, что сразу становится понятно: Платон получает истинное удовольствие от времени, проведенного вместе с папой.

Дмитрий и Платон Шепелевы
Дмитрий и Платон Шепелевы

«Где-то летом...☀️??♂️», подписал фото Шепелев.

Поклонники Жанны Фриске тут же узнали строчку самой популярной песни певицы, ставшей ее визитной карточкой. И принялись в комментариях вспоминать ее припев, очень соответствующий моменту: «Где-то летом, звёзды нам улыбались. Где-то летом, наши мечты сбывались. Где-то летом, звёзды нам пели песни. Где-то летом, были с тобою вместе».

К слову, предыдущий отпуск Дмитрия с сыном сорвался из-за болезни мальчика. Шепелев планировал в день рождения Платона (7 апреля ему исполнилось пять лет) большой сюрприз – путешествие в парк развлечений Леголэнд, где малыша ждали торт со свечками, шарики и прочие полагающиеся в этот день приятные моменты. Однако в последний момент телеведущий был вынужден отменить поездку: Платон внезапно простудился. Шепелев в Instagram признался, что сын часто болеет, и это уже не первый случай, когда запланированные поездки срываются в последний момент.

«Моему сыну скоро пять. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса – такси в аптеку, а вместо сладкой ваты – панадол. Я сталкивался с этим уже раза три, - рассказал молодой отец. - Уверен, вы понимаете, о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так».

По словам Дмитрия, Платон относится к смене планов спокойно: у мальчика собственный взгляд на то, как нужно действовать в подобной ситуации.
«Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. - Спасибо, говорю я ему. - За что? - За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Леголэнде или с чашкой малинового чая от кашля», - написал телеведущий в своем блоге.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Дмитрий Шепелев поставил крест на своей карьере

Ведущий Дмитрий Шепелев не может найти себе работу.

Сын Дмитрия Шепелева рассказал об отношениях с отцом

Ведущий Дмитрий Шепелев снялся с сыном в шоу.

Дмитрий Шепелев поделился фото 10-летнего сына Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев в день своего рождения показал всех своих детей.

Дмитрий Шепелев в шоке, как быстро меняются интересы его сына

Ведущий Дмитрий Шепелев показал фото с новым увлечением Платона.

VK
ОК

Последние новости

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:24 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:46 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:78 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:141 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:140 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Больше новостей