6.jpg5 января 2015

Олеся Судзиловская  четырнадцать лет занималась художественной гимнастикой. Она собиралась в институт физкультуры и хотела стать тренером, а попала в Театре Ильи Резника, в котором драматическая игра  сочеталась с  художественной гимнастикой.

Потом мама Олеси нашла объявление о наборе в платный театральный университет. Вообщем Олеся стала счастливой с помощью мамы, за что ей очень благодарна. Когда Олеся узнала, что снимается фильм про Орлову и Александрова, то решила любой ценой попасть туда.

Актриса начала учиться танцевать. Целый месяц она с остервенением учила пени и танцы. Потеря этой роли стала бы для нее маленькой трагедией. Ей позвонили, когда она уже прилетела в Испанию. Ради семьи она отказалась ехать обратно. Но все таки  Олесю утвердили на роль Орловой. К  своему мужу Орлова всегда обращалась на вы и никогда не повышала на него голос, она считала Александрова гением.

Сама Любовь Орлова закончила  хореографическое  училище, играла на нескольких музыкальных инструментах, владела тремя языками. Олеся  Судзиловская и Анатолий Белый сыграли главных  героев  в многосерийном фильме "Орлова и Александров".  В фильме  воссоздана история знакомства  и любви Орловой и Александрова, которая началась на съемках фильма "Веселые ребята". После завершения съемок Александров сделал предложение Орловой. Орлова  пережила как невероятный вздет, так и забвение. Режиссер фильма Виталий Москаленко признался, Анатолия Белого утвердили на роль Александрова достаточно быстро, а актрису на роль Орловой искали полгода, потому что для этой роли необходимо внешнее сходство и умение петь. В фильме Судзиловская  исполняет песни сама. Вообще это фильм о кино, о том как создавались «Веселые ребята», «Волга-Волга» и др.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:116 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:132 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:97 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:141 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:203 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей