Полина Стрельникова развелась с мужем

Полина Стрельникова окончила в Минске Белорусскую государственную академию искусств, и, будучи студенткой, она уже снималась в кино. На съемках телефильма «В полдень на пристани» Полина встретилась с будущим мужем, российским актером Константином Стрельниковым. Молодые люди поженились сразу после завершения проекта.

Полина четыре года назад переехала в Москву и сменила фамилию Сыркина на фамилию мужа.  За это время актриса успела полюбиться зрителям своими ролями в многочисленных сериалах.

Полина и Константин Стрельниковы

В детстве, как и многие девочки, Полина мечтала быть принцессой. Но для нее быть принцессой означает великую миссию, ответственность за всех людей на планете. По словам актрисы, она считала, что не просто так живет, а должна спасти мир. Полина представляла себя такой принцессой-героем.

В тринадцать лет Полина впервые оказалась в театре, что на нее произвело неизгладимое впечатление. И она выбрала актерскую профессию, чтобы нести свет и добро. По словам Полины, она не стремилась к  славе и популярности. И не ищет ее сейчас, говорит, что она ее пугает. Полина раньше не думала о кино, только о театре и сцене.

Полина вспоминает, что приехав в Москву, она ощутила, что не умеет бороться за место под солнцем. В Минске ее взяли в театр практически без проб. Она рано начала сниматься в кино и практически сразу в главных ролях. В Москве она поняла, что  совершенно не умеет предлагать себя,  заявить о себе. Муж Костя тогда ей очень помог. Он был на десять лет старше, опытнее Полины, и именно он стал заниматься договорами, обсуждал условия  работы своей жены. Сейчас Полина уже имеет собственного агента.

Полина и Константин Стрельниковы

Полина пока своей карьерой не удовлетворена. Но при этом она радуется тому, что имеет. И не забывает благодарить за это Бога и людей, помогающих ей. Сейчас Полина хочет выйти на другой уровень и играть не только в сериальных историях. Она хочет вернуться в театр.

Полина признается, что слишком быстро вышла замуж за Константина Стрельникова, ей не хватило времени разобраться и что-то проанализировать. Потом оказалось, что они с Константином абсолютно разные люди. И теперь они уже не вместе.

Они решили расстаться летом прошлого года.  Полина уже полгода разведена. Их друзья были очень удивлены, ведь они казались всем такой гармоничной и любящей парой.

Однако в последнее время им пришлось пережить немало испытаний, с которые они боролись не вместе, а в одиночку. Сейчас, у нее с Костей прекрасные отношения. Полина благодарна ему за все, он очень сильно ее поддерживал и навсегда останется для нее родным человеком.
Полина Стрельникова
Полина очень уважает Костю, они сейчас уже совсем, как брат с сестрой, переживают друг за друга, помогают, делятся своими новостями. Они и дальше  собираются друг за другом присматривать.

Никаких новых отношений пока у Полины и Кости нет. Одиночество ее не пугает и не тяготит. Полина принадлежит к тем людям, кто может быть счастлив, отдавая. Для нее важно о ком-нибудь заботиться, в кого-то вкладывать.

Сейчас она заботится о своих друзьях и родителях. Она не собирается выходить замуж, только, чтобы родить ребенка. Еще ей не нравится, когда женщины заводят детей «для себя».

Пока Полина не может взять себе даже собаку, потому что с утра до вечера находится на съемках. Это пока и есть ее жизнь. Она любит то, что  делает, и  это наполняет ее радостью.

Полина Стрельникова

Сейчас Полина заканчивает съемки в картине «Тайна жемчужины», где она играет главную роль. В этой картине партнером у нее стал Александр Домогаров, оказавшийся  внимательным и чутким. Полина работала с удовольствием. Она впервые снималась в двадцати четырех серийном фильме. Съемки начались в сентябре, а закончатся в апреле. Фильм будет демонстрироваться через год.

Полина признается, что не каждый день делает макияж. Не наряжается и не ходить на каблуках в магазин. Но опрятность она считает обязательной и не садится завтракать, если еще не умылась и не причесалась.

Полина Стрельникова

По словам актрисы, она не является кокеткой и интриганкой. Полина уверяет, что никогда не будет флиртовать или играть с мужчиной просто так.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.43 [7 Голоса (ов)]

По теме

Полина Сыркина приступила к съемкам через 5 месяцев после родов
Полина Сыркина приступила к съемкам через 5 месяцев после родов

Звезда сериалов «Жемчуга», «Однолюбы», 33-летняя актриса Полина Сыркина (Стрельниова) в июле родила сына. Петру два дня назад  исполнилось всего пять месяцев, а его мама уже снимается в новой картине.

Полина Сыркина на днях обвенчалась с мужем во Франции
Полина Сыркина на днях обвенчалась с мужем во Франции

Звезда сериалов «Жемчуга», «Врачиха», Однолюбы» актриса Полина Сыркина рассказала о дочери, о знакомстве с будушим мужем и о венчании во Франции.

Полина Сыркина (Стрельникова) впервые родила ребенка
Полина Сыркина родила первенца

Как стало известно, звезда сериала «Жемчуга» Полина Сыркина родила чудесную девочку и уже окрестила ее.

У Полины Стрельниковой безответная любовь
У Полины Стрельниковой безответная любовь

Полина Стельникова сыграла одну из главных ролей в мелодраме «Взгляд из вечности» по мотивам романа  Александры Марининой, в центре внимания  которого оказывается семья и семейные ценности, подвергающиеся испытаниям.

Полина Стрельникова умеет варить очень вкусный кофе
Полина Стрельникова умеет варить очень вкусный кофе

Полина Стрельникова сыграла главную роль Леры в  детективном сериале «Бариста». Героиня Стрельниковой Лера могла сварить потрясающий кофе. И люди заходили  в это недорогое обыкновенное кафе специально, чтобы попробовать ее фирменное кофе.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:34 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:49 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:55 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:86 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:148 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей