48.jpg

Актриса Анна Старшенбаум призналась, что беременна.

Артистка родила первенца от актера Алексея Бардукова в 2011 году. Позже восьмилетний брак звезд рухнул, и недавно артистка нашла любовь в лице спортсмена, которому вскоре подарит малыша.

Старшенбаум провела прямой эфир в соцсетях, где ответила на вопросы поклонников. Во время трансляции звезда фильма «Эскортница» не сдержалась и раскрыла тайну — она беременна. «В связи с моим новым положением, а положение у меня очень интересное, я переехала за город, потому что очень остро реагирую на людей сейчас, у меня обостренное восприятие всего. А здесь, за городом, так хорошо, тихо, спокойно», — поделилась она.

Фанаты тут же поздравили актрису. «Анечка, поздравляю вас с вашим интересным положением. Будьте счастливы, вы этого очень сильно достойны»; «Анечка, молодец, ждите с удовольствием! Малышку, скорее всего!» — обратились к ней комментаторы.

Анна поблагодарила людей за теплые но слова, но заметила, что сильно страдает от токсикоза. «Знали бы вы, как мои дни сейчас проходят: я просто от подушки до подушки доползаю. В 20 лет и в 30 лет оказаться в положении — это две разные ситуации! Сейчас тяжело мне», — отметила 34-летняя блондинка.

Так, артистка пытается найти занятия, которые бы отвлекали ее от плохого самочувствия. «Один хороший момент сегодня — меня не стошнило от еды, а так меня все время тошнит. Второй момент — я нашла дело, от которого меня не мутит. Я поняла, что можно лепить из пластилина, это очень расслабляет», — сказала Анна.

Анна Старшенбаум и Даниил
Анна Старшенбаум и Даниил Наумов

Старшенбаум призналась, что раньше скептически относилась к подобным жалобам со стороны беременных. «Меня укачивает и тошнит постоянно. Я не знала, что так вообще бывает. Мне всегда казалось, что эти женщины с токсикозом… Им просто внимания не хватает, я не знаю, или с ними что-то не так… С нормальным человеком не может быть так плохо все. Как я ошибалась, теперь я это понимаю», — добавила она.

Напомним, в марте актриса вывела в свет бойфренда, от которого теперь ждет ребенка. Парня зовут Даниил Наумов, он занимается велосипедным спортом и сноубордом. «Мое сердце категорически, максимально несвободно! Потому что, вот это — мой самый любимый человек на свете», — объявила она на премьере «Эскортницы».

А в апреле Анна публично поздравила его с днем рождения. «С днем рождения тебя, мой бомбито. Пусть все сбудется. Потому что ты самый крутой парень во Вселенной», — написала будущая мама двоих детей.

Также Старшенбаум раскрыла, как они познакомились. «Это потрясающая история! — заверила артистка. — У меня был серьезный кризис после 30 лет. Думаю, многие люди испытывают его — когда старая жизнь теряет смысл, и человек не знает, что делать дальше. Я в этот момент очень сильно увлекалась сыроедением, веганством. Я и до сих пор веган, но тогда у меня был пиковый момент, поэтому я находилась в очень одухотворенном состоянии. Я сделала пост в своей соцсети — написала, что хочу отправиться на машине своим ходом с компанией единомышленников в лагерь сыроедов в Крыму.

И откликнулся Даниил, написал мне первым. Но я сначала не ответила. А потом мы начали с ним переписываться. И я почувствовала, что здесь что-то не так, потому что мне близко каждое слово, каждая запятая. Мы словно один человек. Мы уже давно вместе — скоро будет год. С момента, как я встретила Даню, проживаю лучший период своей жизни. Я никогда не была так счастлива!» — признается она «Voice».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Старшенбаум снова родила

Актриса Анна Старшенбаум поделилась радостной новостью.

Анна Старшенбаум сообщила о пополнении в семействе

Звезда фильма «Экскортница», актриса Анна Старшенбаум ждет второго ребенка от спортсмена Даниила Наумова.

Беременная Анна Старшенбаум в шоке от злопыхателей

Актриса Анна Старшенбаум пришла в ужас от комментариев.

Анна Старшенбаум резко обругала коллегу

Актриса Анна Старшенбаум вышла из себя из-за Романа Курцына.

Анна Старшенбаум нашла плюсы в одиночестве

Актриса Анна Старшенбаум была инициатором развода.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:183 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:216 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:126 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:215 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:279 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей