Телеведущая и журналистка Ксения Собчак остановилась в одном из самых дорогих отелей Дубае.
Ксения Собчак, популярная телеведущая и журналистка, решила провести свой отпуск в ОАЭ вместе с сыном Платоном. Она захотела устроить путешествие для наследника, у которого начались школьные каникулы.
В соцсети Собчак поделилась фотографиями из отпуска, на которых она и ее сын улыбаются на фоне знаменитых достопримечательностей в Дубае. Они находились в самом дорогом отеле Burj Al Arab, который уже стал визитной карточкой города, так как построен в форме парусника.

По словам телеведущей, Платон обожает отдыхать в Дубае. В номере для него сделана игровая зона и даже палатка. У отеля есть свой частный пляж, в номерах очень дорогой интерьер, а из окна открывается шикарный вид на побережье и город.
Собчак не пожалела денег. Все номера в отеле — двухуровневые люксы. Цены начинаются от 180 тысяч рублей. А так как звезда привезла туда сына на неделю, то потратила минимум 1,2 миллиона рублей. Именно столько ей обошлось проживание. Отпуск вышел ей еще дороже, так как невозможно обойтись в поездке без питания в ресторане, прогулок и экскурсий, а также разных развлекательных мероприятий, пишет KP.RU.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
В последние недели имя Виталия Гогунского не сходит с заголовков — актер, известный по роли Кузи в сериале «Универ», сделал ряд громких и спорных заявлений, вызвавших бурную реакцию в Сети. Особенно много обсуждений вызвало его интервью ведущей и журналистки Ксении Собчак.
Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак выиграла судебное дело против вдовы погибшего пациента клиники пластической хирургии Тимура Хайдарова. Ранее супруга умершего обвиняла телезвезду в клевете.
Пользователи соцсетей уже несколько дней активно обсуждают интервью Виталия Гогунского с Ксенией Собчак. Выражения персонажа Кузи из «Универа» быстро стали мемами, а самого актера призывают «отменить». Журналистка решила поддержать гостя.
3 июня Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова, с которым встречалась около года. Церемония прошла в одном из столичных загсов.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак всегда старается быть максимально откровенной со своей аудиторией. Недавно телеведущая поделилась историей о предательстве своего парня, которое произошло много лет назад. Тогда она неожиданно застала его с другой девушкой и решила жестоко отомстить.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак впервые за долгое время вышла в свет в компании мужа, Константина Богомолова.
Ведущая и журналиста Ксения Собчак выбрала эффектный образ для празднования Дня Победы, однако сама заметила, что ее головной убор напоминает известный салат.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак стала одной из первых, кто отреагировал на новость о предстоящей свадьбе артистов Агаты Муцениеце и Петра Дранги, поздравив новоиспеченных жениха и невесту.
В прошлом году бизнесмен Александр Лебедев расстался с матерью своих четверых детей, известной моделью Леной Перминовой.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак отправилась в большое путешествие по Африке со своим 8-летним сыном Платоном.
Стало известно, что ведущая и журналистка Ксения Собчак была оштрафована на 10 тысяч рублей.
Сегодня стало известно, что ведущая и журналистка Ксения Собчак была привлечена к административной ответственности. И теперь должна заплатить штраф в размере 10 тысяч рублей.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак выразила радость по поводу освобождения актера Михаила Ефремова, отметив, что не стоит добивать человека, который и так сталкивается с серьезными проблемами со здоровьем.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак поделилась трогательным видео, на котором танцует под слова своего сына Платона. Реакция мальчика не заставила себя ждать.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак наслаждается отдыхом в Куршевеле, не скупясь на удовольствия.
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак вспомнила о скандальном реалити-шоу «Дом 2», в котором когда-то помогала соединять пары. Она также выразила надежду на скорое бракосочетание известных личностей.
Сын ведущей и журналистки Ксении Собчак, Платон, растет удивительно уверенным в себе и прямолинейным ребенком.
25 лет назад скончался первый мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак. В честь этой даты в Северной столице проходят памятные мероприятия, которые посетил Владимир Путин.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак славится не только своими интервью и успешными журналистскими проектами, но и насыщенной личной жизнью.
Ведущая и журналистка Ксения Собчак поделилась своим мнением о интимных отношениях на одну ночь, подчеркнув, что для нее физическая близость — это лишь часть чего-то более глубокого.