Дарья Друзьяк оговорила Александра Серова

В шоу «На самом деле» разоблачили фиктивную беременность Дарьи Друзьяк и ее похищение певцом Александром Серовым.

Уже несколько недель общественность обсуждает новый скандал, который разгорелся вокруг Александра Серова. Бывшая участница «Дома-2» Дарья Друзьяк в эфире одного из телешоу заявила, что у нее был роман с артистом. Он якобы предал ее доверие, изнасиловав и выгнав из дома. Позже девушка узнала, что беременна. А после очередного эфира телепередачи она была госпитализирована с нервным срывом. Затем в соцсети Дарья опубликовала ролик, на котором сообщила, что ее похитили. Девушку спасли редакторы ток-шоу Андрея Малахова. Она была очень напугана. По ее словам, похищение мог организовать Серов.

Знаменитый певец опровергнул все обвинения. Он обратился в суд, так как хочет, чтобы Друзья понесла наказание за то, что испортила его репутацию и оклеветала. Сегодня Серов также согласился пройти проверку на детекторе лжи. В студии передачи «На самом деле» он рассказал, что подруга попросила его помочь Дарье. Девушка снимала жилье, поэтому артист предложил ей пожить у себя в гостевой квартире. «Я не клюнул на ее соблазны», — отметил Александр Николаевич. По его словам, Дарья также сама решила съехать с его квартиры, так как она нашла себе новое место жительства.

Дарья Друзьяк в больнице
Дарья Друзьяк в больнице

В эфире были показаны кадры, которые были сделаны в отеле, где якобы удерживали Друзьяк. Их артист не стал комментировать. Он отметил, что не имеет к произошедшему никакого отношения. В студии появилась редактор программы «На самом деле» Екатерина Логинова, которая была приставлена к Дарье. «Я приехала к ней в больницу и увидела бедную девушку в одной ночнушке. Она сказала, что у нее нет вещей с собой. Также она заявила, что ей очень страшно, что она боится преследования людей Серова. Она боялась оставаться в больнице и ехать домой, так как опасалась за свою жизнь и за жизнь будущего ребенка. Дарья спросила, есть ли возможность поселить ее в гостинице. У нас была такая возможность, и мы поселили ее в номер отеля», — рассказала гостья. По ее словам, иногда у Друзьяк были панические атаки, поэтому она даже не выходила из гостиницы.
 
Также Екатерина не стала скрывать, что именно при ней впервые девушка сделала тест на беременность, который показал положительный результат. Позже был проведен анализ крови, чтобы удостовериться в том, что она действительно ждет ребенка. Тогда гормон ХГЧ не был обнаружен, что означало, что  Дарья не беременна. «Она начала истерить. Сказала, что такого быть не может», — поделилась гостья. По ее словам, девушка настояла на том, чтобы ее сопроводили к врачу, которого она знает. В студии появилась Татьяна Морозова, которая лежала в одной палате с Друзьяк. Она рассказала, что девушка пыталась найти человека, который бы смог подтвердить ее беременность.

Александр Серов
Александр Серов

«Даша, когда была в гостинице, написала мне сообщение. Она попросила найти девушку в гинекологическом отделении, которая могла бы пройти тест на беременность. Тест с двумя полосками был у меня, и я передала его Даше», — заявила Татьяна.  Также она отметила, что в больнице Друзьяк для виду приняла две таблетки, а также специально легла на ее кровать. «Это моя капельница на видео, иголка не в вене. Она просто ее приклеила. Девушка попросила меня помочь ей сделать фото для Instagram», — пояснила Морозова. Более того, выяснилось, что Дарья приняла специальные препараты, чтобы второй анализ крови показал достаточный уровень ХГЧ, а следовательно показал, что она ждет ребенка. «Я сфотографировала лекарства, которые она принимала. Потом я видимо на нее надавила. Она мне призналась в том, что не беременна», — поделилась Екатерина в финале эфира.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 [7 Голоса (ов)]

По теме

Над Александром Серовым смеется вся страна

Певец Александр Серов попал в неловкую ситуацию.

Жена Александра Серова сдала благоверного в полицию

Бывшая певца Александра Серова рассказала, какой ужас ей пришлось пережить.

Александр Серов высказался о своей личной жизни

Певец Александр Серов рассказал о своей самой большой любви.

Александр Серов плевать хотел на свою бывшую жену

Певец Александр Серов не хочет видеть свою экс-супругу.

Александр Серова тратит колоссальное количество денег на внуков

Певец Александр Серов не жалеет денег на своих внуков.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:62 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:71 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:96 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:165 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей