Дарья Сагалова объяснила, почему съемки в кино отошли для нее на задний план

Звезда ситкома «Счастливы вместе» Дарья Сагалова рассказала о новой работе, о детях и о том, что значит для нее семья.

«Улетный экипаж», который сейчас демонстрируется на СТС, это первый проект актрисы за четыре года. От многих предложений  Дарья отказывалась, потому что они не давали возможность совмещать работу и семью. У Сагаловой две дочери: старшей Елизавете 1 июля будет семь лет, младшей, Стефании, 31 июля исполнится три года. «Если отрываться на время от детей, то не ради проходного фильма, а только из-за чего-то стоящего», считает актриса.

В сериале «Улетный экипаж» Дарье понравилась история, роль стюардессы – одна из главных, и заинтересовал режиссер Марюс Вайсберг. Ей захотелось поработать с ним.

«Вновь втянуться в работу было тяжело. Казалось, что у меня ничего не получается, не чувствую градуса и не понимаю, переиграла, не переиграла, смешно или нет. Поначалу все время подходила к Марюсу и спрашивала: «Точно нормально? Ты не обманываешь?» Он удивлялся и отвечал: «Ты со своим опытом сомневаешься?», рассказывает Сагалова.

Дарья Сагалова в сериале «Улетный экипаж»
Дарья Сагалова в сериале «Улетный экипаж»

Планировалось, что съемки будут в Москве, но недели за две до начала работы выяснилось, что все-таки в Санкт-Петербурге. Дарья укладывала девочек спать и в районе часа ночи вылетала в Питер. В этот период  актрису очень подстраховала ее мама и мама мужа, бизнесмена Константина Масленникова, за которого Дарья вышла замуж в 2011 году. Так, что девочки не страдали, были «облюблены и зацелованы».

Дарья еще в октябре думала, что на новогодние каникулы возьмет дочерей на съемки, чтобы они побыли вместе и не скучали. Но, видя как сложно было Виктории Дайнеко, которая прилетела с дочкой, а Дарья с ней в перерывах занималась, своих детей пожалела, оставила дома. «Когда рабочий день заканчивался, у меня внутри аж все ныло от того, как хотелось домой. Настолько я привыкла, что Лизуня и Степашка со мной везде, как хвосты. Они – главное для меня, а что будет дальше с профессией – все равно», поясняет Сагалова.

Дарья Сагалова с дочерью Лизой
Дарья Сагалова с дочерью Лизой

Актриса не собирается все время пропадать на работе и не бывать дома месяцами. У нее в приоритете семья. Тем более что в сентябре старшая Лиза пойдет в первый класс. «Я вижу, насколько нужна дочке. Мне надо показать ей, как учиться, как добывать информацию», отмечает актриса.

Сейчас Лиза занимается в музыкальной школе и в школе танцев, которую открыла сама Дарья Сагалова. Еще девочка ходит в нулевой Б два раза в неделю. Дарья  выбрала для нее сильную гимназию,  хотела именно государственную, не платную, не частную, а классическую строгую, чтобы как в старые добрые времена к детям были требования.

«Недавно Лиза сама сказала, что не очень хорошо понимает английский и ей нужно дополнительно позаниматься с тетей. Конечно, я не могла упустить момент, пока ребенок сам просит! Знаете, сколько у нас домашнего задания? Просто с ума сойти, каждый день делаем какие-то уроки. Поэтому на ближайший год у мамы будет максимум один проект, ведь еще надо успевать детям борщ приготовить. Это может сделать и бабушка, но я рвусь сама, ведь так приятно, когда они едят то, что сделала для них ты, это невозможное счастье», цитирует Сагалову Wday.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дарья Сагалова рассказала о серьезной болезни дочери

Актриса Дарья Сагалова призналась, что болезнь дочки изменила ее жизнь.

Дарья Сагалова призналась, что мужу не нравится ее профессия

Актриса Дарья Сагалова рассказала о личной жизни.

Дарья Сагалова из сериала про Букиных рассказала, куда пропала с экранов

Актриса Дарья Сагалова давно не появлялась на экранах.

Дарья Сагалова высказалась о перезагрузке сериала «Счастливы вместе»

Актриса Дарья Сагалова сомневается в съемках продолжения комедийного сериала.

Дарья Сагалова боится возвращаться в сериал «Счастливы вместе»

Актриса Дарья Сагалова высказала свои опосения.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:45 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:54 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:56 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:86 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:148 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей