Анастасию Шубскую жизнь заставила готовить для Александра Овечкина

Анастасия Шубская рассказала в одном из интервью о своих отношениях с Александром Овечкиным. Также девушка поделилась своими планами на будущее и дальнейшую семейную жизнь.

Пока Настя неохотно раскрывает подробности отношений с избранником, но ее глаза сияют при упоминании его имени, а на телефон приходят бесконечные нежные СМС.

«Год назад я выучилась на продюсера, но все же решилась попробовать себя в другой сфере как актриса. Подобный опыт был у меня давно, в детстве. (Настасья Шубская снялась в фильмах «Чертово колесо», «Ка де Бо» и «Женщина желает знать...» Тогда мне все понравилось, я чувствовала себя комфортно перед камерой, что является важным критерием в выборе профессии», поделилась Анастасия.

«На семейном совете мы решили, что я полечу учиться в New York Film Academy, в ее филиал, который находится в Лос-Анджелесе, потому что сам Нью-Йорк я не очень люблю, это не мой город. За несколько месяцев я прошла актерский курс. Это было нелегко: с 9 утра до 10 вечера занятия, возвращаясь, домой, я умирала от усталости», рассказывает Шубская.

«Самым сложным оказался языковой барьер. У меня в группе было 7 человек, для всех родной язык — английский. Понятное дело, что, когда им дают 5 минут на подготовку диалога, они сразу разучивают его, а я мучаюсь с переводом и зубрю текст. Когда долго находишься в Америке, то языковая практика тебе помогает, но я же прилетела из Москвы и сразу пошла учиться», поделилась девушка о не простой учебе.

2.jpg

«А дальше я встретила Александра (в феврале в Instagram появились первые совместные фото Настасьи Шубской и хоккеиста Александра Овечкина. Он живет в Америке и играет за команду «Вашингтон Кэпиталз». Сейчас у нас был отпуск, мы путешествовали по Греции, были в Италии… А в сентябре улетаем в Вашингтон, и там я буду искать работу» рассказала Настя со счастливым лицом.

«Конечно, столица США с точки зрения кино — не совсем перспективный город. В моих планах подтянуть язык, потому что для съемок нужен совершенный английский. Также я очень люблю петь, и планирую в будущем заняться вокалом», поделилась планами Шубкская.

3.jpg

«Ни для кого не секрет, что все рвутся в Голливуд. Я не отрицаю заслуги российского кино, но там уровень другой, другие масштабы. Здесь в сериале сняться несложно, мне много раз предлагали. А попасть в хороший сериал в Америке — настоящая удача. И если в нашей семье была возможность отправить меня учиться в такое заведение, как New York Film Academy, то грех этим не воспользоваться», объяснила она свое рвение в Америку.
Анастасия также пояснила, почему известная мама хочет, чтобы она сделала карьеру в штатах: «Конечно, любой матери хочется гордиться своим ребенком. Но голливудские успехи тут ни при чем, просто ей хочется, чтобы я самоутвердилась в жизни. То есть, помимо семьи моей будущей, она желает для меня реализации и в профессиональном плане. Ей всегда приходилось работать, а я немного другой человек».

«Мне очень повезло в жизни, что родители сделали все возможное, чтобы я вдумчиво выбрала профессию, прислушиваясь именно к себе. Например, отцу приходилось жертвовать общением с семьей, он работал днями и ночами, и сейчас это делает. Сегодня он в Пекине, завтра в Лондоне. Достаток всегда заставляет людей жертвовать личным временем».

Шубкская также рассказала, что ее мама уже приезжала к ним в гости в Америку: «Ей очень понравилось. Она даже ходила на Сашины игры. Оказывается, мама — азартная болельщица. Она чуть голос не сорвала на трибуне. Теперь ждем родителей в гости в ноябре, когда у меня будет день рождения».

Настя уверяет что ее мама не испугалась слава Александра как великого ловеласа: «Мама сама великий пользователь Интернета и понимает, что такое желтая пресса, что такое клевета. И она знает меня, видит отношение Александра ко мне».

«Прошлое — это прошлое. Саша в силу своей известности всегда будет интересовать женский пол. Но я уверена в нем, уверена в себе, поэтому ни маму, ни меня не волнует сложившийся в прессе образ Овечкина».

4.jpg

Шубская также рассказала, что для важное в мужчине: «В первую очередь, как это ни банально, я ценю доброту. Она проявляется в отношении к окружающим людям, к животным. Мне важно, чтобы человек проявлял заботу о близких, о родителях, обо мне. Я ценю уважение к своей женщине. Также важна честность».

Анастасия отметила: «Неуважительное отношение к семье. Какая-то конфликтная ситуация или негативный отзыв о близких может оттолкнуть ее от мужчины.

«Для меня семья — самое важное в жизни. Мы привыкли быть вместе и всегда друг за друга. Это счастье, когда здоровы родители, сестры, племянники, когда мы собираемся дома все вместе. Такое не купишь ни за какие деньги».

«И если вдруг мои близкие не примут моего мужчину, или, наоборот, он не примет моих родных, то я не смогу быть с ним», отметила Настя.

Анастасия привыкла, что у нее в семье царит патриархат: «У меня в семье всегда папа главный. И большинство вопросов решает только он. Отец — мужчина с большой буквы. Не секрет, что многие девушки выбирают мужчин, похожих на своих отцов. Саша по характеру и своему отношению к близким мне очень напоминает папу».

Шубская уверяет что она не собственница: «Я считаю, что заставлять больше времени проводить вместе — неправильно. Если человек хочет пообщаться с друзьями, это его право. Просто у нас таких вопросов не возникало еще».

«Мы все свободное время друг с другом проводим. И это добровольное решение. Но при этом каждый из нас уважает личное пространство друг друга», отметила Анастасия.

Когда Шубская начала жить с Овечкиным открыла в себе новые таланты. Она узнала, что умеет готовить: «Я даже не знала об этом, потому что не было практики. Я долго жила одна, когда училась в институте. И по дороге домой в супермаркете покупала себе готовый ужин. Я не люблю готовить для себя. Но с появлением в моей жизни Саши я освоила борщ, научилась крутить котлеты, делать бефстроганов и ежики».

Анастасия уверена что это просто необходимость заставила ее быстро всему научится: «Мужчину надо вечером накормить. И мне это очень приятно. Можно пойти в кафе, но ведь всем хочется домашней еды».

6.jpg

«После игр и тренировок Саша приезжает домой в 11 вечера уставшим и уже никуда не хочет. А дома его ждет вкусный борщ или другие супчики. Пока я была здесь, в Москве, выписала себе новые рецепты. Вернемся в Вашингтон, и я буду готовить».
«Я получаю удовольствие, когда он ест, когда ему нравится и он просит добавки. Раньше я не представляла себя на кухне, но все меняется, и все зависит от человека, которому ты готовишь ужин», поделилась Шубкская.

Анастасия уверяет, что не скучает по клубам и тусовка и семейная жизнь ей нравится: «Я начала жить отдельно от родителей, как только поступила в институт в 16 лет. Все остальные делают это позже, в 17-18 лет. Моим подругам сейчас по 24 года и больше, у многих уже дети, также я очень дружна со старшими сестрами. И где-то в 18-19 лет я уже прожила весь этот тусовочный период. Если куда-то и выбираюсь сейчас, то разве что в караоке».
Анастасия обожает:  «Успенскую, Аллегрову, Ваенгу... Я люблю русскую музыку, а Саше по душе американский рэп. Когда мы вместе в машине, то чередуем мои любимые песни с его».
Шубская уверяет, что они любят Россию, но пока не могу жить на родине, даже если захотят: «Я люблю нашу страну. А как Саша любит Россию — словами не передать. Но у него контракт еще на 6 лет там».
5.jpg

Анастасия рассчитывает на длительные отношения с Александром: «Я могу сказать, что вижу Сашу в своей жизни на много лет вперед».
При этом Шубская очень скучает по родным и близким: «Мы созваниваемся по несколько раз за день, несмотря на разницу во времени. Слава Богу, сейчас есть Skype, FaceTime. Мы постоянно на связи. Да и вообще достаточно просто сесть в самолет и оказаться там, где хочешь. В Вашингтоне от нашего дома до аэропорта 10 минут езды. Надеюсь, что я буду видеться с родными достаточно часто».

При этом для не дом там, где комфортно: «Где мои любимые люди. Для меня дом там, где мы с Сашей, его родители, мои. Это самое главное», рассказала Анастасия Woman.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Овечкин в костюме фараона, Шубская в наряде Клеопатры отметили Хеллоуин в США

Хоккеист Александр Овечкин с женой и сыновьями отметили праздник в интересных костюмах.

Александр Овечкин рассказал о ненависти к русским в Америке

Хоккеист Александр Овечкин сделал признание.

Александр Овечкин рассказал о личной жизни и карьере

Хоккеист Александр Овечкин признался, что хочет пить пиво, а не ходить на тренировки.  

Александр Овечкин с женой принимают поздравления

Хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская отмечают первый юбилей сына.

Александр Овечкин с женой организовали веселый праздник сыну-имениннику

Хоккеист Александр Овечкин с семьей отпраздновали 3-летие младшего сына Ильи.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:58 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:69 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:94 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:162 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей