Евгения Осипова прокомментировала ситуацию с избиением

Актриса Евгения Осипова опубликовала в Instagram обращение к журналистам и попросила не беспокоить ее семью. При этом об избиении Осипова не упоминула.

«Уважаемые журналисты! Давайте вести себя прилично и не лезть в мой дом, не терроризировать моих родных, которые уже изрядно напуганы. Откуда берутся всякие подробности, заголовки-это просто ужас и кошмар! Спасибо за ваше беспокойство! Я продолжаю работать. У меня очень сложный съемочный график!», написала актриса в Instagram.

Вчера СМИ сообшили, что Евгения Осипова, которую отечественный зритель особенно полюбил за роль в сериале «Доярка из Хацапетовки», стала героиней криминальной хроники. 32-летняя женщина попала в больницу с легким сотрясением мозга и многочисленными ушибами, полученными в результате драки.

Евгения вступилась за подругу, мужу которой это не понравилось, и тогда он применил силу. По некоторым данным, инцидент произошел на детской площадке, когда компания употребляла алкогольные напитки. Осипова считает, что совершенно неважно, как, когда и почему случилась эта неприятная история, ведь мужчина ни при каких условиях не должен поднимать руку на женщину.

Евгения Осипова
Евгения Осипова

«Я не поднимала шумихи по одной причине – ведется расследование, которое будет объективным и независимым. Более того, я считаю, что в любом случае жестокое обращение большого, безработного мужчины просто недопустимо!» – цитирует Евгению Осипову «СтарХит».

Непонятно, имел ли место инцидент с избиением, ведь Осипова призналась поклонникам, что продолжает работать, тогда как некоторые издания утверждают, что актриса получила сотрясение мозга и подала заявление в полицию.

Выпускница ГИТИСа Евгения Осипова служила в театре Сатиры, ставила спектакли как режиссер в родной Туле, и вот уже десять лет успешно снимается в сериалах. Среди ярких работ актрисы главные роли в таких фильмах, как «Доярка из Хацапетовки», «Закрытая школа», «Кухня».
Евгения счастлива замужем и растит двоих детей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Евгения Осипова обзавелась 18-летним возлюбленным

Звезда сериала «Доярка из Хацапетовки», 36-летняя актриса Евгения Осипова встречается с бойфрендом на 18 лет моложе нее.

Евгению Осипову покалечил муж подруги
Евгению Осипову покалечил муж подруги

Актриса Евгения Осипова была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник после дворовой драки. На актрису набросился муж подруги, с которой они выпивали на детской площадке. Перед этим он ударил свою жену, а Евгения вступилась за подругу.

Судьбу Евгении Осиповой определила встреча с Сергеем Безруковым
Судьбу Евгении Осиповой определила встреча с Сергеем Безруковым

Звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» и «Закрытая школа» Евгения Осипова снялась уже в десятках картин. Однако, Женя не стала бы актрисой, если бы на ее пути не встретился знаменитый актер.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:335 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:279 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:199 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:315 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:315 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей