Евгению Осипову покалечил муж подруги

Актриса Евгения Осипова была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник после дворовой драки. На актрису набросился муж подруги, с которой они выпивали на детской площадке. Перед этим он ударил свою жену, а Евгения вступилась за подругу.

Евгения Осипова, известная многим зрителям по ролям в сериалах «Закрытая школа», «Доярка из Хацапетовки» была доставлена в одну из столичных клиник с многочисленными ушибами. По информации СМИ, 32-летнюю актрису сильно избил муж одной из собутыльниц.

Инцидент случился на днях. По одной из версий, Евгения вечером отдыхала с соседками по дому – женщины выпивали на детской площадке, и одна из них сильно перебрала. Подруги решили позвонить ее супругу, чтобы тот забрал жену домой. Однако мужчина бурно отреагировал на невменяемое состояние избранницы и применил физическую силу.

Евгения Осипова
Евгения Осипова

Осипова не осталась в стороне и решила заступиться за собутыльницу. В итоге разъяренный мужчина ударил Евгению в лицо. Травмы оказалась тяжелыми – актрису госпитализировали.

Журналисты связались с мамой актрисы. Она рассказала, что ее дочь просто заступилась за подругу, которую бил муж. После чего сама подвергалась нападению.
«Три девушки были. Одна вроде как напилась сильно, за ней пришел муж и начал ее бить по щекам. Женя сказала, зачем он ее бьет, после этого она ничего не помнила от удара», –  сообщила женщина.

Пока неизвестно, как отреагировал на произошедшее муж актрисы. Напомним, Евгения замужем за кинооператором Анатолием Симченко. С супругом она познакомилась на съемках сериала «Башня». В 2012 актриса родила сына Максима, а спустя три года в звездной семье появилась дочь София.

Евгения Осипова и Кирилл Жандаров
Евгения Осипова и Кирилл Жандаров в сериале «Доярка из Хацапетовки»

«Доярка из Хацапетовки» в одночасье сделала Евгению известной, российско-украинский сериал вышел на экране в 2007 году. Осипова исполнила роль той самой простой сельской девушки по имени Катя. По сценарию, ее героиня приехала в Москву из Хацапетовки, чтобы осуществить свою мечту – поступить в университет и стать шеф-поваром лучшего ресторана столицы. Но девушка не добрала баллы для поступления и осталась у разбитого корыта, одна в большом городе, без денег и связей. В момент отчаяния она встречает двух парней Диму и Васю. У первого появляется идея: жениться на Кате, чтобы получить дедово наследство. Родные молодого человека шокированы решением сына. С этого начинается все перипетии в жизни героев.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Евгения Осипова обзавелась 18-летним возлюбленным

Звезда сериала «Доярка из Хацапетовки», 36-летняя актриса Евгения Осипова встречается с бойфрендом на 18 лет моложе нее.

Евгения Осипова прокомментировала ситуацию с избиением
Евгения Осипова прокомментировала ситуацию с избиением

Актриса Евгения Осипова опубликовала в Instagram обращение к журналистам и попросила не беспокоить ее семью. При этом об избиении Осипова не упоминула.

Судьбу Евгении Осиповой определила встреча с Сергеем Безруковым
Судьбу Евгении Осиповой определила встреча с Сергеем Безруковым

Звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» и «Закрытая школа» Евгения Осипова снялась уже в десятках картин. Однако, Женя не стала бы актрисой, если бы на ее пути не встретился знаменитый актер.

VK
ОК

Последние новости

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

20-04-2024 Hits:23 Корчевников Борис Зая.ру

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

20-04-2024 Hits:29 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров одним из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин поссорился с друзьями Аллы Пугачевой

20-04-2024 Hits:60 Галкин Максим Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о знакомстве с артистом Максимом Галкиным.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

20-04-2024 Hits:65 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Ида Галич осталась без вещей в Арабских Эмиратах

20-04-2024 Hits:71 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич осталась без нарядов для светского вечера в Дубай.

Больше новостей