18.jpg

Малолетняя девочка решила избавиться от мамы из-за любви к парню.

Страшная трагедия произошла неделю назад в подмосковной Балашихе: 14-летняя девочка после ссоры с матерью заказала… ее убийство. Школьница наняла 17-летних приятелей, пообещав заплатить им за преступление 350 тысяч рублей.

Трагедия произошла 24 марта. Юные убийцы поджидали жертву в ее квартире, куда их пустила 14-летняя заказчица. Когда 38-летняя женщина пришла домой, они набросились на нее и задушили. От тела решили избавиться через пару дней — просто выбросили его среди мусорных контейнеров, завернув в нехитрое тряпье.

Как оказалось, предысторией страшного преступления стала ссора мамы с дочерью на почве романтического увлечения последней. Девочка привела домой 16-летнего бойфренда, который остался без жилья после того, как уехали его родители. Мать терпела чужака в своей квартире неделю, после чего потребовала от наследницы выставить парня. И девочка затаила смертельную обиду.

«Она такая, как бы это сказать… породистая. Ну или очень стремилась такой казаться. Она не привыкла слышать отказ. Все воспринимала как должное. А тут мама не велит мальчика. Ну и зачем такая мама нужна? У меня не укладывается другое. Хочешь ты мальчика — хорошо. Укради у мамы деньги и езжай с ним в тайгу», — прокомментировал трагедию друг семьи Павел Сытилин.

Малолетних преступников задержали по горячим следам. Двое киллеров, которые задушили женщину, сразу же сдали «заказчицу». Рассказали, что она впустила их в квартиру, а пока убивали мать, выжидала вместе с парнем на балконе.

На вопрос «как они собирались жить дальше», подростки ответили, что придумали легенду: мол, мама просто не пришла домой и пропала без вести. Сами же собирались тратить ее заначку и жить в освободившейся квартире.

К слову, малолетняя преступница имеет хроническое заболевание. Ее мама все переживала, что не сможет из-за санкций достать для нее необходимый препарат.

«Она скорее избалованный ребенок. Ее пороть бы в свое время, и все было бы нормально. У нее инвалидность — диабет. Тогда в аптеках инсулин импортный закончился. Насилу Алину (имя жертвы изменено — прим. «З-ая.ру») успокоил. Говорила: «Есть ближнее зарубежье, полечу — куплю». Дочь училась на гитаре играть, рисовала. Через Алину дружила с футболистами московского «Спартака». Мама помогала им с недвижимостью», — отметил Павел.

Известно, что несколько лет назад Алина перебралась в Подмосковье из Волгограда. Долго искала себя в профессиональной сфере, и в последнее время работала риэлтором. В дочери женщина души не чаяла. Часто посвящала наследнице трогательные посты в соцсетях.

«Я помню, как загадывала тебя, будучи еще совсем юной, всегда хотела дочь! Бог, спасибо за исполненную мечту. Доченька, будь смелее, увереннее, будь собой. Ты знаешь, я всегда тепло укрою своей заботой и любовью. Ты такая большая. Вау, мне не верится, вот еще совсем недавно я держала впервые тебя на руках и пела колыбельные, наслаждалась ароматом макушки. И вот уже вижу, как ты превращаешься в женщину, и пусть тебе во всем повезет, пусть мечты исполняются. Я всегда буду рядом. Люблю безгранично», — обращалась она к дочери, пишет Msk1.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 [9 Голоса (ов)]

По теме

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

У бессменного ведущего Александра Маслякова нашли серьезную опухоль

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Виды взломостойких сейфов

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:91 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:99 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:89 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:120 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:182 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей