От Певицы Нюши требуют девятнадцать миллионов

На певицу Нюшу подали в суд и требуют возместить убытки в размере девятнадцати миллионов.  

Недавно в адрес певицы поступил иск от представителей компании «Академия Чудес». Они требуют, чтобы 25-летняя исполнительница выплатила более 19 миллионов рублей компенсации за причиненный ущерб.

«Нюша должна была принимать участие в нашем мюзикле «Питер Пэн».  Но после того как была проведена рекламная кампания, привезены декорации, проданы билеты, она стала нарушать условия договора. За несколько недель до премьеры перестала появляться на репетициях, ссылаясь на занятость, а на самом же деле своим поведением намекала, что хочет больший гонорар. Когда терпение лопнуло, мы расторгли договор. В конце 2015-го уже доказали вину Нюши в срыве проекта: суд обязал ее вернуть выплаченный аванс – 500 тысяч рублей. Тогда я предупредил, что это далеко не последний суд. Теперь мы посчитали все расходы, убытки и подали новый иск», цитирует Стар Хит продюсера Артура Шачнева.
 

Менеджер певицы Денис Воробьев объяснил, что Шачнев сам нарушал условия: «Он пытался пропиарить себя, а не мероприятие, не согласовывал публикации статей, не предупреждал вовремя о съемках и интервью, а за пять дней до выплаты очередного гонорара расторг договор».

Признавать вину Нюша не намерена и будет оспаривать как старое решение суда, так и очередной иск.
«Все их претензии необоснованны. Естественно, 500 тысяч никто не возвращал, решение было вынесено в отсутствие многих документов, –Ирина Гришина, адвокат певицы. – Кстати, деньги за купленные билеты зрителям до сих пор не отдали. Только на прошлой неделе нам удалось привлечь к суду третье лицо, которое до этого нигде не фигурировало. Именно эта компания заказывала «Академии Чудес» постановку мюзикла, финансировала проект. Со счетов же фирмы Шачнева нет даже выписок о том, куда уходили деньги, и предоставлены только копии, некоторые – без подписей».

Сама Нюша старается не принимать близко к сердцу действия Шачнева – сейчас она готовится к концерту в Crocus City Hall. «Уверена, справедливость восторжествует – независимо от желания некоторых переложить ответственность за срыв мероприятия на порядочных людей.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Нюша не горит желанием ехать на конкурс «Евровидение 2016»
Нюша раздумывает над поездкой на конкурс «Евровидение 2016»

Принять участие в международном конкурсе «Евровидение» большая честь для любого исполнителя, да и мощный толчок в карьере. Как стало известно, одной из претенденток представлять нашу страну может стать певица Нюша.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:268 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:227 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:164 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:258 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:257 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей