Нюша экспериментирует и пробует себя в разных областях

26-летняя певица отличается удивительной работоспособностью и энергией, этим и определяется успех, считает она.

Нюша не только певица и композитор, но еще и продюсер. Недавно Нюша запустила социальный проект #нюша9жизней, который состоит из девяти новелл, объединенных одной идеей. На официальном канале Нюши в YouTube выходят раз в неделю небольшие ролики, которые анонсируют ее концерт, намеченный на 2 ноября в Crocus City Hall. В съемках новелл участвуют родственники и близкие друзья певицы.

Хотя у Нюши планов на 2016 год еще полно, она старается не загадывать. Певица готовит новый альбом, предстоит  большой сольный концерт в Москве. За этот год у Нюши много всего произошло и в карьере,  и в личной жизни.

певица Нюша

По словам певицы, каждый человек должен развиваться и стремиться идти вперед. Нюша очень любит экспериментировать в разных областях и пробовать себя в разном качестве. Хотя, музыка всегда на первом месте в ее жизни, но существуют и другие сферы, где Нюша хотела бы себя попробовать. Экспериментом для певицы стала сказка «Новогодняя история будущего». На концертах певицы бывает  много детей с родителями, и она решила сделать им подарок. В результате получилось музыкальное шоу, которое стало для певицы некоторым прорывом. Раньше она ничего подобного не делала.

певица Нюша

По словам Нюши, ей не по душе, когда люди с помощью пластической хирургии превращаются в каких-то абсолютно одинаковых существ. Певица считает, что всегда стоит оставаться личностью, и внешне, и внутренне не лишаться своей индивидуальности.

Нюша уверяет, что она еще не сталкивалась с  разочарованием в профессии. Папа певицы - музыкант и композитор Владимир Шурочкин,  мама окончила музыкальную школу. Музыку Нюша считает своим предназначением, она не помнит, чтобы когда-либо мечтала о другой жизни.

певица Нюша

Певица считает, что  либо надо делать хорошо, либо не делать совсем. И в работе, и в жизни она стремится вести себя так, как  она хотела бы, чтобы люди поступали с ней. К успеху Нюша шла долго. Прежде, чем она нашла свою аудиторию, она много работала, но этого никто не видел.

Понятие «шоу» всегда ассоциируется с праздником.  Люди обращают внимание  на красивую жизнь, счастливых людей, у которых хороший заработок,  постоянные праздники, наряды, прически. Но никто не знает оборотной стороны,  сколько нужно трудиться, чтобы добиться определенного успеха. За любым успехом стоит большая работа, когда надо жертвовать свободным временем и личными отношениями.

Нюша считает себя трудоголиком, но при этом не хочет, чтобы жизнь была однообразной. Она любит менять местоположение, ей нравится, когда она не знает, что будет завтра. Для нее идеальный день − это, когда она делает то, чего не делала вчера.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Почему Нюша не разводится с мужем изменщиком

По слухам, личная жизнь певицы Нюши трещит по швам.  

Нюша продемонстрировала руку без обручального кольца

Певица Нюша продолжает провоцировать слухи о размолвке в семье.

Муж Нюши спас ее во время родов

Певица Нюша рассказала о родах.

Муж певицы Нюши намекнул в своих стихах об изменениях в жизни

Супруг певицы Нюша опубликовал стихотворение собственного сочинения.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:23 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:45 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:381 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:161 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:248 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Больше новостей