Александру Носику предсказали рождение ребенка

Александр Носик стал участником шоу «Человек невидимка», где признался, что до сих пор переживает смерть своего отца. Мало того, актеру предсказали рождения детей.

Гостем очередного выпуска шоу «Человек-невидимка» стал популярный российский актер театра и кино Александр Носик. Десятого марта, на телеканале «ТВ-3» ведущая передачи Эвелина Бледанс приоткрыла завесу прошлого своего героя: «В десятом классе он подрабатывал лаборантом в кабинете физики, а сейчас увлекается парусным спортом и серфингом, говорит, что образ мачо ему приписывают, но с легкостью раздает советы в вопросе отношений с женщинами».

В студии передачи Александр Носик признался, что принять участие в «Человеке-невидимке» он решился из-за «подлого любопытства». «Почему же подлого», — недоуменно переспросила Эвелина Бледанс. Ее гость пояснил, что подлое оно потому, что «до добра не доводит». Также Александр признался, что до этого момента никогда не обращался к магам и гадалкам: «Сейчас это все превратилось в потоковый бизнес, а подобные вещи на поток поставить невозможно. Кроме того я думаю, что узнавать свою судьбу неправильно – человек начинает себя программировать». Поддержать известного актера пришла супруга Ольга и друг-тезка.

Психолог Мария поразила актера точностью в угадывании пола, роста, цвета волос и цвета глаз. При этом специалист использовала лишь тест на определение соционического типа. Однако с возрастом у психолога возникла заминка «Этот мужчина очень сентиментальный. Таким может быть как совсем юный парень, так и опытный, умудренный мужчина». Александру Носика такая характеристика польстила. «Удивительно, как на основе ничего люди способны сделать подобные выводы», отметил Носик, когда гадалка Аида взяла его набор для полетов и сообщила, что гостем сегодняшнего шоу является русоволосый и зеленоглазый мужчина. В итоге все эксперты передачи – маг, психолог, хиромант, криминалист и гадалка описали внешность одного и того же человека, очень похожего на Александра Носика.

Александр признался во время передачи, что действительно ему не хватало отца и его нынешней целью является полная семья. Этот факт по рисунку определила психолог: «Он хочет, но боится ошибиться». Актер отметил, что и этот факт является верным. Криминалист Виктор Викторович удивил Александра Носика точностью выводов, которыми буквально «выстреливал» в адрес гостя, однако с одним суждением специалист погорячился: «Вижу двух детей, но один как будто родился, а второго пока нет». Маг проник в глубокие переживания Александра и озвучил на всю страну, что артист таит некоторую обиду на родителей и до сих пор переживает смерть отца. А гадалка посоветовала Александру собраться с силами и скорее начать реализовывать давние мечты.

В завершение шоу лишь маг и хиромант угадали «Человека-невидимку» Александра Носика. Однако актер, несмотря на некоторые промахи экспертов, ушел из студии под невероятным впечатлением.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [1 Голос]

По теме

Александр Носик души не чает в своей новой жене

Актер Александр Носик сильно изменился в новом браке.

Как Александр Носик назвал своего ребенка?

Актер Александр Носик недавно стал отцом.

Александр Носик сообщил радостную новость

51-летний актер Александр Носик впервые стал отцом.

Александр Носик заявил что сериал «Мухтар» сломал ему карьеру

Актер Александр Носик пожаловался на свою судьбу.

Александр Носик в тайне женился
Александр Носик в тайне женился

На одном из светских мероприятий актер Александр Носик появился с обручальным кольцом на пальце.  

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:319 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:267 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:191 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:308 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:307 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей