Александр Носик практически раскрыл «секрет на миллион» в программ Леры Кудрявцевой

Главной темой обсуждения в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стало отсутствие детей у Александра Носика. В конце шоу актер узнал может ли он стать отцом.

В субботу, 4 марта, на НТВ вышел очередной выпуск шоу «Секрет на миллион», главным героем которого стал популярный российский актер Александр Носик. В студии программы артист рассказал о своих родителях, отношениях, продолжительных отношениях с разными женщинами и пояснил, почему до сих пор не завел детей.

«У актера Александра Носика богатая личная жизнь. Сейчас ему 45 лет, у него молодая жена, а детей как не было, так и нет. Что покажет медицинское обследование?» — с таких слов ведущая шоу Лера Кудрявцева начала передачу. Александр Носик признался, что тема отсутствия у него детей не является болезненной. «Есть понимание того, что мой возраст серьезный, и уже пора. Я не хочу привести ребенка в школу, а у него спросят, мол, дедушка привел тебя в школу? Вот это меня пугает». Актер признался, что в юности был смелым, и его первая любовь Алла в случае замужества наверняка бы родила от Александра детей. Алла была старше на 10 лет, при этом Александр Носик отметил, что сам отказался от создания семьи с ней. «Если нет ощущения серьезности, то не стоит решаться на детей. Они никогда не привнесут гармонии, если нет прочной связи между родителями», подытожил Александр Носик. Актер рассказал, что имел с женщинами серьезные отношения, но всегда инициировал расставание первым.

С молодой супругой Ольгой Александр Носик находится в браке последние пять лет, и в начале отношений очень хотел детей. Но женщина попросила его подождать. «В дальнейшем у нас были серьезные ссоры, период притирки. Встал вопрос, будет ли у нас семья», — пояснил актер. Ведущая шоу Лера Кудрявцева настаивала: «Но ты точно знаешь, что можешь иметь детей, ты делал анализы?» Александр признался, что проходил медицинское обследование, и сейчас появлению детей мешает лишь его собственный страх: «Я боюсь сложностей. Молодые этого так не ощущают».

В рамках программы в центре репродуктивной медицины актер вновь сдал анализы, чтобы развеять слухи о своей бесплодности. При этом он подчеркнул, что сдача биологического материала — процесс неестественный. «На всю жизнь запомню, как медсестры при входе в кабинет сказали, что, если возникнут проблемы, следует позвать их», — не без смеха вспомнил артист. Александр Носик особенно обрадовался, когда в студию пришла его нынешняя жена Ольга. Супруга рассказала о знакомстве с актером в самолете, его предложении о замужестве и трогательных моментах совместной жизни: «Он любит спать, свернувшись калачиком, уткнувшись в мой живот. В такие моменты я называю его своей креветкой». Настойчивая Лера Кудрявцева вновь вернула счастливую пару в реальность своим вопросом о том, когда они заведут детей. Ольга отметила, что для начала нужно решить вопрос с новым домом и переездом. «Появление детей мы активно обсуждаем», призналась Ольга, а Александр утвердительно кивнул.

Финальный вопрос шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева по традиции передала герою шоу в запечатанном конверте. Александр Носик, хохотавший на протяжении всего эфира, изменился в лице, когда прочел документ из центра репродуктивной медицины. Артист заявил, что не станет оглашать вердикт врачей, и сжег официальное заключение.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

По теме

Александр Носик души не чает в своей новой жене

Актер Александр Носик сильно изменился в новом браке.

Как Александр Носик назвал своего ребенка?

Актер Александр Носик недавно стал отцом.

Александр Носик сообщил радостную новость

51-летний актер Александр Носик впервые стал отцом.

Александр Носик заявил что сериал «Мухтар» сломал ему карьеру

Актер Александр Носик пожаловался на свою судьбу.

Александр Носик в тайне женился
Александр Носик в тайне женился

На одном из светских мероприятий актер Александр Носик появился с обручальным кольцом на пальце.  

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:229 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:287 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:284 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:326 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:390 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей