50.jpg

Звезду сериала «День рождения Буржуя», актера Валерия Николаева много лет преследовали неприятности и скандалы.

58-летний актер Валерий Николаев уже не первый год находится в эпицентре скандалов. В 2016 году его лишили прав после аварии, которую он устроил в пьяном виде. Тогда Николаев сбил пешехода, но отделался легким наказанием. Затем у него началась мания преследования — ему казалось, что кто-то неотрывно следит за его жизнью. Валерий прятался за темными очками, менял телефоны, опасаясь прослушки, и топил тревогу в алкоголе.

Запои и срывы графиков привели к тому, что ему указали на дверь во многих проектах. Постепенно кривая дорожка привела актера в специализированную клинику, где он лечился от алкоголизма. Но в 2022 году Николаев снова оказался за рулем под действием наркотиков.

В отделении полиции он подрался с сокамерником, издавал животные звуки, а потом обвинил окружающих в том, что его облили кипятком. Ожогов на теле не обнаружили, а буйного посетителя отправили в психиатрическую клинику. Подправив здоровье, актер вернулся к обычной жизни. Теперь он признает, что проблемы с психикой у него начались после смерти родителей: он не смог пережить утрату и долго прятал боль в себе.

Валерий Николаев с дочерью от Ирины Апексимовой - Дарьей Авратинской
Валерий Николаев с дочерью от Ирины Апексимовой - Дарьей Авратинской - фото архив Instagram (запрещённая организация на территории РФ)

Актер четыре раза был женат. Скандальные разводы не добавляли здоровья, но мирно уйти из семьи не получалось. Долгое время Николаев ссорился с Ириной Апексимовой, его второй женой. У экс-супругов были общие проекты, и они наотрез отказывались пересекаться на площадке. Они расстались в тот момент, когда Николаев решил развивать карьеру в Голливуде, а Апексимова наотрез отказалась оставить свой театр. Но это только вершина айсберга, корнем ссор были измены Валерия.

«Не обходилось без сложных периодов, когда не было денег, подрабатывали и извозом в том числе. Но всегда старались помогать друг другу. Когда мы расстались, Даше шел шестой год. Постепенно стало понятно, что мы с Ирой движемся в разных направлениях. Возникали разногласия по поводу быта. Все это нас раскололо. Мне было трудно уходить, но это надо было сделать», — признавался после Николаев в программе «Судьба человека» канала «Россия 1».

Валерий Николаев с четвертой женой Эльмирой Земсковой
Валерий Николаев с четвертой женой Эльмирой Земсковой - фото архив Instagram (запрещённая организация на территории РФ)

Только после женитьбы на четвертой жене Николаев смог наконец-то найти общий язык с Апексимовой. С актрисой даже подружилась его супруга, артистка Московского цирка на Цветном бульваре Эльмира Земскова.

Накануне Николаев отметился на светском мероприятии — он появился на 125-м юбилее МХТ им. Чехова. Терапия явно пошла звезде на пользу, он посвежел и непринужденно общался с коллегами. Особенно артиста порадовала встреча с Ириной Апексимовой. Они позировали вместе фотографам, а потом о чем-то долго болтали. Общие темы для разговора у пары безусловно есть, хотя бы порадоваться успехам дочери — актрисы Дарьи Авратинской.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Валерий Николаев высказался о своем побеге с ледового шоу

Актер Валерий Николаев признался, что до сих пор не извинился перед своей партнершей за тот инцидент.

Валерий Николаев рассказал, как живет после психушки

Карьера актера Валерия Николаева покатилась под откос после пьяного дебоша.

Валерия Николаева увезли в лес, чтобы отобрать квартиру

Актера Валерия Николаева едва не убили во время продажи квартиры.

Валерия Николаева выпустили из психушки

Недавно актера Валерия Николаева отправили на принудительное лечение.

Валерия Николаева хотят признать недееспособным

Семья актера Валерия Николаева сейчас находится не в простой ситуации.

VK
ОК

Последние новости

Изменены правила перевозки авиакомпаниями

28-04-2024 Hits:16 Общество Зая.ру

Теперь авиакомпании будут действовать по новым правилам.

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:156 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:229 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:267 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:147 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Больше новостей