6-летняя дочка Татьяны Навки рассказала о победе в соревнованиях юных фигуристов

45-летняя фигуристка Татьяна Навка поделилась видеороликом, в котором ее младшая дочь Надя рассказывает, как победила в клубном соревновании «Юный фигурист».

Известная фигуристка Татьяна Навка недавно открыла свою школу фигурного катания. Там же начала заниматься ее младшая дочь Надежда. Сейчас девочке уже шесть лет, и в этом году она активно участвует в различных соревнованиях. Так, она уже успела получить и четвертое, и третье, и первое место. А на последних соревнованиях девочка вновь смогла опередить соперниц. Об очередном успехе дочери Татьяна Навка рассказала в Instagram, опубликовав ролик, как Надежда сама рассказывает о своей победе.

«Пока мама активно тренируется на льду ДС "Мегаспорт" в преддверии наших Новогодних сказок 😉, моя маленькая звездочка с успехом участвует в соревнованиях!!! 💕🤗 В Клубном турнире Академии Снежком в разряде "Юный фигурист" Надюша заняла 1 место!!! 🥇⛸️», похвасталась успехом дочери Татьяна.

Навка поздравила весь тренерский состав и юных фигуристок  с успешными соревнованиями. «👏 Наши маленькие спортсменки в каждом заявленном разряде заняли призовые места!!! 👆🏆🥇🥈🥉, - поделилась фигуристка. - Мне как каждому родителю приятно делиться только историями победы, поэтому и делюсь с вами нашими успехами! Но, это не означает, что Надя занимает только призовые места, например, на прошлой неделе на соревнованиях Надюша заняла 4 место. А тот факт, что сегодня первое, говорит о её характере, трудолюбии и способностях!».

Навка считает, что несмотря на ошибки, надо подниматься и идти дальше к самосовершенствованию. «Главное труд, характер и моральная поддержка! 💕», заключила спортсменка.

Дмитрий Песков с дочерью Надей
Дмитрий Песков с дочерью Надей

«От Души поздравляем маленькую , но уже Яркую Звездочку Надюшу ! Молодец ! Упорство и Труд все перетрут ! Мама - Пример !», «Умничка девочка 🙏Пусть Надюша сохранит в себе все то, что излучает: искренность, нежность, доброту, любовь ко всему, что её окружает, большое трудолюбие и упорство к результату! Просто Ангел🙏», «Молодец, Надюша!👍👍👍 Так держать! Вперед и только к победам!💋❤️», - пишут поклонники в комментариях. Некоторые, правда, все равно уверены, что Надя побеждает благодаря своим родителям, а не только собственным упорством.

К слову, соревноваться Надя начала еще весной. Тогда Татьяна тоже хвасталась победой дочери и даже показывала ее выступление на льду. «Вот наконец-то долгожданное видео нашего выступления!!! ⛸️ Не судите строго, мы еще совсем юные и начинающие, но мы стараемся!!! 🙏 Честно вам признаюсь, что получится из моей малышки, я не знаю, но ей еще нет и пяти лет, а она уже знает, что такое труд, что в жизни все достигается только старанием и преодолениями! Я очень ей горжусь!!! 👼💗 Она получает от этого занятия удовольствие, и это самое главное! Будет она чемпионкой или нет, на все воля Божия, в любом случае ничего в этой жизни не бывает просто так! 👆», - делилась Татьяна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Навка трогательно поздравил дочку с победой

Фигуристка Татьяна Навка похвасталась успехами дочери.

Дмитрий Песков высказался о подругах Татьяны Навки

Пресс-секретарь президента признался, что у фигуристки Татьяны Навки были проблемы с родственниками.  

Татьяна Навка назвала Шамана гением

Фигуристка Татьяна Навка высказалась о новом творчестве Шамана.

Татьяна Навка протащила дочку Дмитрия Пескова в кино

Фигуристка Татьяна Навка пристроила дочку в кино.

Татьяна Навка опубликовала редкий семейный снимок с мужем и их шестью детьми

Фигуристка Татьяна Навка в честь праздника поделилась фото с Дмитрием Песковым и детьми.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:69 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:78 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:100 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:168 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей