Певица Натали о своей непростой судьбе и детях

Певица Натали рассказала о своей жизни, детях и как ее едва не изнасиловали.

Натали посетила студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Она призналась, что слишком дорого заплатила за стремительную карьеру и оглушительную славу. Артистка потеряла на ранних сроках первого ребенка, а год спустя в ее семью пришла новая трагедия.

«Это было в 18 и 19 лет, друг за другом… Сначала был выкидыш, а потом замерзшая беременность. Но в том возрасте я до конца не осознавала, что произошло, юность… Меня страшил факт, ведь на определенном сроке это повторялось. Лишь попав в роддом, я познакомилась с женщинами, у которых были разные судьбы. В больнице я услышала столько разговоров!», поделилась певица.

Певица Натали на передаче Бориса Корчевникова
Певица Натали на передаче Бориса Корчевникова

Натали рассказала, что муж Александр, с которым она счастлива в браке уже почти 27 лет, поддерживал ее в сложный период. В то время супруги направили все силы на работу. В 1998 году у Натали вышел первый хит «Ветер с моря дул». Певица проснулась знаменитой, собирала полные залы, поклонники подстерегали звезду у подъезда, некоторые падали в обморок, когда видели кумира в реальной жизни. «Настало время возможностей. Я думала, что пройдут выступления, и я вернусь домой, в  Дзержинск. Мы с Сашей уже ремонт начали делать в бабушкиной квартире, которая по наследству досталась. Планов оставаться в столице тогда не было ни у меня, ни у мужа. Просто писали песни, для себя скорее. Но Москва не отпускала, были постоянные концерты. Некоторые фанаты по 90 раз приходили на мои выступления», вспомнила артистка.

Натали призналась, что именно на пике популярности, она мечтала лишь о детях и спокойной семейной жизни. «Однажды я пришла в храм, чтобы просить о ребенке. Девять часов я молилась. И вот, скоро в моей жизни появился первый сын», рассказала артистка. В 2001 году у Александра и Натали родился первый наследник – Арсений, спустя девять лет – Анатолий. А в апреле прошлого года вся страна узнала, что всенародная любимица стала мамой еще одного мальчика, которого назвала Евгений.

Певица Натали с детьми
Певица Натали с детьми

«Я купила до появления детей трех плюшевых мишек: оранжевого, светлого и коричневого. Они всегда со мной путешествовали. И надо же, Арсений родился с рыжим цветом волос, Анатолий, как он сам говорит, натуральный блондин, а Женя – шатен», отметила Натали.

В 2013 у артистки случился очередной взлет в карьере. Композиция «О Боже, какой мужчина!» попала на вершины всех отечественных хит-парадов. Натали вновь начала много гастролировать. После одного из концертов певица вернулась в гостиничный номер, где обнаружила незнакомого мужчину, который подстерегал ее после выступления.

Певица Натали с новорожденным сыном
Певица Натали с новорожденным сыном

«Я даже не знаю, как это описать. Ситуация была комична, но и трагична одновременно. У меня был ряд выступлений за пределами нашей страны. Как-то, отработав на сцене, я пришла в гостиницу, легла отдохнуть. И тут вижу через балкон в номер лезет мужчина восточной внешности. Видимо, он подумал, что так можно – просто ко мне пробраться и я не откажу… Я не растерялась, сразу же выбежала из номера. Вот тогда поняла, есть такие очень опасные ситуации, в которых я должна отстаивать себя сама. Муж в тот момент разговаривал с какими-то мужчинами, они его отвлекали. Эти люди были вооружены. Но я вычислила главного среди них. Как мужик с мужиком просто поговорила с ним, объяснила, что так нельзя. Я очень благодарна Саше, что он не стал на них бычить, как сделали бы большинство мужей. Он понял, что я могу сама договориться», поделилась Натали.

В конце программы певица несколько раз повторила, что сегодня абсолютно счастлива. В 43 года не каждой дано стать матерью, да еще и в третий раз. Рождение сына Евгения Натали считает чудом. Артистка обратилась к себе в прошлое: «Дорогая Наташа, никогда не бойся, люби. Ой, я что-то кратко. Верь в себя, доверяй людям. Все будет хорошо!», подытожила звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.43 [7 Голоса (ов)]

По теме

Певицу Натали раскритиковали за отсутствие траура

Певица Натали показала, как одевается в обычной жизни.

Певица Натали призналась в любви умершему мужу

Певица Натали поблагодарила  брата за поддержку в трудную минуту.

Натали рассказала, чем займется после смерти мужа

Певица Натали недавно потеряла мужа.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:122 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:140 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Жирная и сладкая еда в подростковом возрасте ухудшают память

27-04-2024 Hits:100 Здоровье Зая.ру

Ученые провели исследования, которые показали, что вредная пища сильно влияет на память

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:150 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:210 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Больше новостей