Агата Муцениеце в слезах рассказала о домашнем насилии пьяного Павла Прилучного

31-летняя актриса Агата Муцениеце рассказала в аккаунте своей мамы, что устроил накануне пьяный Павел Прилучный, выгоняя ее с детьми из дома.

В этом году актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о том, что разъехались и будут разводиться. Официальный развод пока только в планах, но супруги уже три месяца жили отдельно. Пара за время брака обзавелась загородным домом, где во время карантина и случилось воссоединение  супругов. У Прилучного был перерыв в съемках, и он мечтал провести это время с детьми.

«Сейчас Агата собирает документы, чтобы подать на развод. Но она не скрывает, что чувства к мужу остались, а решения о разводе она приняла из-за поведения Павла. Они оба любят друг друга, так что пусть слабая надежда на воссоединение, но она есть!» - рассказывала ранее подруга Агаты.

А вчера в доме случилось ЧП, которое окончательно перечеркнуло все надежды на примирение пары. Агата Муцениеце минувшей ночью вышла на связь через микроблог своей мамы в Instagram и рассказала о неадекватном поведении Павла Прилучного. Актриса, рыдая, сообщила, что ее пока еще законный муж запил и поднял на нее руку. При этом действии присутствовали дети супругов. Для Тимофея и Мии это стало шоком, они расплакались. Более того, Прилучный буквально приказал своей семье выехать из дома, несмотря на пандемию.

Агата Муцениеце
                           Агата Муцениеце

«Печальная новость — пандемия дается плохо. Почему я записываю с аккаунта мамы? Потому что Паша забрал мой телефон и выбросил на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он не в адеквате. Я не могу его остановить. Во время пандемии он выгоняет нас из дома, говорит: «Уезжайте (далее нецензурно)». Так что, завтра мы съезжаем на квартиру. Я не могу не выложить это, потому что у меня нет другого оружия, кроме как публичность. Сейчас у меня даже телефона нет, завтра я постараюсь купить новый и все восстановить. Знайте, что вот такой вот человек Павел. Мне надоело прикрывать его зад, он реально не просыхает уже 10 дней, пьет алкоголь в немереных количествах. Видимо, токсины закрыли ему мозг. Привет Джигану, как говорится. В общем, так, друзья. Держите за нас кулачки», — поделилась Агата.

Кстати, Павел и Агата неоднократно говорили, что между ними кипят «итальянские страсти». Так, в 2018 году артисты уже провоцировали слухи о разводе. Тогда они отписались друг от друга в Instagram и заявили, что поставили свой брак «на паузу». Поклонники пары заподозрили, что причиной разрыва могла стать измена Прилучного, но Агата высмеяла эти слухи. Чуть позже супруги признались, что в действительности разлад в их семье случился, когда Павел назвал жену карьеристкой. Позже супруги смогли мирно поговорить и наладить отношения как раз в день седьмой годовщины свадьбы.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Спустя полгода после вышеупомянутых событий появилась информация о рукоприкладстве в семье Прилучных. Журналистам стало известно, что Павел ударил Агату. Данный факт подтвердила полиция, но сами звезды от комментариев отказались.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце были вместе десять лет, а в официальном браке — восемь. Знакомство будущих супругов состоялось на съемочной площадке сериала «Закрытая школа», где актеры сыграли пару. В 2013-м у супругов родился сын Тимофей, а спустя три года на свет появилась Мия.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 [7 Голоса (ов)]

По теме

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

Актриса Агата Муцениеце явно ожидала услышать нечто другое, а не издевки от коллеги.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Агате Муцениеце пришлось оправдываться за роман с женатым мужчиной

Актриса Агата Муцениеце еще недавно клеймила мужчин, гуляющих налево.

Агата Муцениеце не хочет оставлять Павла Прилучного в покое

Актриса Агата Муцениеце требует пересмотра алиментов.

VK
ОК

Последние новости

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:61 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:53 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:64 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:95 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:79 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Больше новостей