Оказывается, Агата Муцениеце считает себя подкаблучницей

Агата Муцениеце рассказала о новой работе в шоу «Голос», о съемках видеоблогов и о том, что всегда советуется с мужем Павлом Прилучным по поводу новой работы.

Агата Муцениеце теперь ведет шоу «Голос. Дети».  «Первая мысль у меня была — отказаться, вспоминает актриса. - Дело в том, что мы взяли путевку в Дубай, чтобы поехать всей семьей. Это был наш единственный отпуск за два года. И тут поступило предложение с Первого канала, и даты съемки совпадали с путевкой. Мне, конечно, очень хотелось поработать в шоу «Голос», я мечтала попробовать себя в качестве ведущей, мне кажется, у меня есть для этого некий талант».

Но Агата боялась, что Павел будет сердиться. «Он всегда сердится, когда у него выходные, а я уезжаю по работе. В полной уверенности, что ничего не выйдет, я на всякий случай позвонила Паше, он тогда был в Питере на съемках «Мажора». Рассказала, что есть такое предложение, а он говорит: «Круто!» Я уточняю, что съемки назначены как раз на время нашего отпуска и поэтому, наверное, надо отказаться. И тут вдруг неожиданно для меня Паша говорит: «Да нет, езжай снимайся, что-нибудь придумаем», рассказывает Муцениеце.  В итоге они полетели с детьми в Дубай, Агата побыла там несколько дней и вернулась на съемки.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Сначала Муцениеце очень боялась Дмитрия Нагиева. «Он по характеру такой колкий и может нет-нет да и пошутить над тобой. Поэтому я сделала так: «Здравствуйте, Дмитрий, очень приятно, я Агата» — и сразу ушла. Но все вроде прошло нормально. И Нагиев меня в итоге похвалил: «Молодец. Хотел тебе сказать, не волнуйся, ты молодец», отмечает Агата.

Агата, всегда советуется с мужем по поводу новой работы. Актриса шутит, что она подкаблучник. «Паша так сердился на меня, когда я снималась в проекте в Тобольске, что я теперь у него всякий раз спрашиваю разрешения», уточняет актриса. Но Павел Прилучный уверяет, что на самом деле всегда поддерживает жену, и если это действительно стоящий проект, то, конечно, надо соглашаться.
Павел понимает, что если Агата будет только заниматься домом, то с ума сойдет и даже, может быть, перестанет следить за собой. Он понимает это и поэтому вполне адекватно относится к тому, чтобы она иногда уезжала и работала.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Агата стала видео блогером, снимает теперь всю их семейную жизнь. Павел не любит все это, но он над собой серьезно работает, понимает, что за этим будущее и «чем раньше ты начнешь этим заниматься, тем раньше наберешь подписчиков». Агата сейчас хочет усовершенствовать канал, ищет себе операторов, монтажеров, чтобы это было еще более профессионально. «И как бы Паша ни ерепенился сначала, ему пришлось смириться… Спасибо ему большое, что он втянулся во все это. На самом деле это клево, интересно, когда ты не зависишь ни от кого, кроме себя. Это мой канал! Я — президент своего канала! Я работодатель Паши. Например, они без меня на рыбалку ездили, и я просила Пашу поснимать, и он снимал», рассказывает актриса.

По словам Агаты, по-настоящему крупные покупки типа квартиры, они на Павла оформляют, потому что это легче, Агата - иностранка, это усложняет документацию. «Но у нас нет такого, что ты мужчина, значит, должен нести миллиарды долларов в семью. У кого, что получается заработать, то и зарабатываем. Я, конечно, получаю меньше, чем Паша. Но мне приятно, что я вношу свой вклад. Уж на маникюр, во всяком случае, не приходится у мужа просить», уточняет Агата в интервью 7days.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Агата Муцениеце уделала Павла Прилучного в суде

Актриса Агата Муцениеце выиграла суд над бывшим мужем.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

Актриса Агата Муцениеце явно ожидала услышать нечто другое, а не издевки от коллеги.  

Агата Муцениеце бросила своего возлюбленного прямо перед красной дорожкой

Актриса Агата Муцениеце сообщила о расставании с любовником Иваном Чуйковым.

Агате Муцениеце пришлось оправдываться за роман с женатым мужчиной

Актриса Агата Муцениеце еще недавно клеймила мужчин, гуляющих налево.

Агата Муцениеце не хочет оставлять Павла Прилучного в покое

Актриса Агата Муцениеце требует пересмотра алиментов.

VK
ОК

Последние новости

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:14 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, заниматься семьей и умудряется худеть.  

Овощ, который поможет наладить ЖКТ

26-04-2024 Hits:30 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал, какими полезными свойствами он обладает.

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:61 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:51 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Мария Машкова заявила, что у нее нет желания общаться с отцом

26-04-2024 Hits:62 Машкова Мария Зая.ру

Артистка Мария Машкова оказалась по разные стороны баррикад с отцом.

Больше новостей